Психология

Как не бояться смерти? Я жуть как боюсь хотя мне 14

иди бухни
Колесник Кунслу
Лучший ответ
Колесник Кунслу или строй коммунизм
А бояться нечего. Смерти для Вас нет. Когда это произойдет, Вы не узнаете. Так что - не бойтесь!
Бойся на здоровье- все боятся.
Но не все делают их этого истерику.
Умрут ВСЕ-рано или поздно. Но это - только ОДИН раз.
А вот терять близких и болеть намного страшнее - это возможно многократно
не бойся, не ты первая и не ты последняя
Елена Гончар
Почитайте "Путешествие души" Майкла Ньютона.
Займись делом. Хобби. Гуляй со сверстниками.
Навязчивые мысли приходят только от одиночества и лени.
Знаешь, жизнь это такая штука, которая передается половым путем и всегда заканчивается смертью. Так что нечего ее бояться. Все там будем!
твоя мама умрет, твой папа умрет, твои друзья умрут, посмотри тетрадь смерти
Nina Abt
Ты боишься не смерти, а неизвестности. Ты боишься не смерти, а потери друзей и родных. Или, возможно, боли, которая сопровождает смерть. В Самой же смерти, как факте - нечего бояться, это то, что рано или поздно происходит со всеми, это часть ЖИЗНИ. Изучай вопрос, будь добр к близким, береги себя - и даже если ты когда-нибудь и пойдешь той дорогой, это будет еще не скоро, и уже совсем не так пугающе.
Нет смерти, есть цикл рождений, то там то здесь. Ты же не боялся здесь рождаться... И вообще, основная жизнь Там. А здесь мы пришельцы.
Юля Тиханкина
Обними ее и Поцелуй
не парься со временем забудешь иди к друзьям живи
ЖИВИ