Психология

Если у стен есть уши, то у чего есть ...глаза ?

Мариша Белая
Мариша Белая
60 038
А Вы поверите, если я скажу, что ДУШИ любящих людей чувствуют, разговаривают, слышат и ВИДЯТ... своими ГЛАЗАМИ. Стоит только взять за руку или обнять тебя... не надо даже никаких слов... Они всё сказали друг другу.
И, если даже любимого человека нет рядом, его душа всё видит и предостерегает тебя от всякого рода неожиданностей. Только тогда душа любимого приходит во сне... Бред? Нет. Я это испытала на себе, поверь.
Оксана Семеновская
Оксана Семеновская
31 248
Лучший ответ
Глаза есть у любой двери и любого окна...
Мариша Белая Доброго вечера, Всадник)
у окон конечно
У замочных скважин!)
Мариша Белая Доброго вечера, Аллочка)
я реально потеряю интерес... мне такие "тормоза" ни к чему... я плохо понимаю что ты хочешь... ты гнёшь свою линию, просто тупо гнёшь своё - потому что тебе так нравится, не задумываясь о том - нравится ли твоему собеседнику то, что ты гнёшь или нет... я не буду зацикливаться на той, кто издевается... ведь ты так же плохо чувствуешь человека... абсолютно.. по сравнению... если к примеру я сейчас расклеился - кашель - насморк - башка чугунная - денег нет - до аванса - дня три или четыре - я не буду к кому то звонить - я проживу эти дни на чёрном хлебе и воде... тебе же абсолютно побарабану - тебе - себя любимую только жаль - чуть что к маме... я не буду ни к кому бежать ни к какой бабёнке... честно... помирать так с музыкой... одному... а здесь я не верю ни в какие отношения - я здесь просто общаюсь и более ничего... конечно же ты девчёнка видная... но я никогда особо ни за кем бегать не буду... честно... это вон пусть баловни бегают... я если намекаю: ИДИ КО МНЕ - ты игноришь если - у меня проблем не будет - честно - я спокойно буду жить дальше... если твоё нет и обиды какие то - пугай хош - не пугай - мне побарабану - твои трудности... нормально у меня всё с силами... а то что пару дней назад захворал - так - думаю - оклемаюсь... спрашиваешь ты про рассвет... ИЗ ЗА ОООООСТРОВААА НА СТРЕЕЕЕЖЕНЬ! НА ПРОСТОООООР РЕЧНОООЙ ВОЛНЫЫЫЫЫЫ! ВЫПЛЫВАААААЛИ РАСПИСНЫЫЫЫЕ....))) я буду жить спокойно...))) как бы такая Злыдня как ты не старалась напакостить...;) гуляй, уасилиса...)))
Мариша Белая Я вам последний раз говорю, вы меня с кем то путаете. Вы бьётесь лбом не в те двери.
Всего вам доброго.
У бога.

Похожие вопросы