Психология

Как вырвать себя из депрессии и перестать плакать?

:о))))))) нужно научиться если не любить себя, то хотя бы уважать.... подумать о своих достоинствах, о том что у Вас есть.... то, из-за чего Вы плачете.... на этом не сошелся свет клином.... и еще.... Вам нужно разобраться.... депрессия ли это или просто подавленное настроение.... если первое - нужен врач, если второе.... Вы же не примитивный человек.... нельзя зацикливаться на чем-то одном :о))))))) удачи
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Послушай книгу о том как вернуть краски мира, помогает https://yadi.sk/d/-ejRj-lWojSjp
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней)
Иногда только это и помогает.
Не обращайте внимание на депрессию и спокойно, уверенно делайте свои дела. Если почувствуете ухудшение настроения начинайте приседать до тех пор пока негатив не сменится позитивом. Приседания сожрут негативную энергию, а приток свежей энергии улучшит настроение.
а никак, я плачу и плачу. Весной само пройдет
[ Аришка* ]
Менять окружение.
Алена :)
в интернете найдите множество юмористических и приятных фотографий, фильмов и пересматривайте их почаще
Юлия Тименова
Пить антидепрессанты. Не запускай депрессию до хронической
Дарья Пугаева
Надо сделать обратное- выплакаться
Elena Бегметова
Если Вы плачете- то это хорошо, негативные эмоции выходят. А депрессия- это человек лежит и не плачет. " Зеркало" посмотрите Тарковского. Вот там- депрессия реальная. А поплакать хочется, это ничего - меньше пописаете))
Не сочтите за насмешку, уважаемая Даниэла. Обратитесь за поддержкой к друзьям и близким.
депрессия и трудности очень полезны, так как она делает нас сильнее, докажите себе что вы еще на что то способны, почувствуйте себя живой, как вы одолеете суперстресс, если не можете преодолеть такой мелочи, стойкость самому опасному сверхяду не вырабатывается сразу, так что вы выжили, осознайте станьте сильнее и живите дальше, нытье и сопли, ни к чему хорошему не приведут, критерием счастья является карма, прокачивайте ее и многого добьетесь
У меня она всегда сама проходит... спустя время. Некоторые могут посоветовать типо веселись, отрывайся... нет. Это всё бред. На мой взгляд вы должны все эмоции пропустить через себя. Время лечит)
Санрайз *
Садо мазо хватит заниматься