Психология
Как разобраться в себе и изменить некоторые моменты в своем мировоззрении?
Почему я такой динамо? Я испытываю радость не от того, что знакомлюсь с девушками и сближаюсь с ними, как нормальные парни, а от того, что бортую, отшиваю от себя девушек. И это мне доставляет удовольствие, сразу настроение поднимается на длительное время от этого. Да я не красавец, обычный вполне парень, но я никогда не влюблялся, у меня не было ни первой любви, ни чувств. Иногда на меня находит мысль, что пора найти девушку. И я ищу. И нахожу, что самое интересное. И вижу когда девушка во мне заинтересовалась я дико ее игнорю, мозги клепаю и пропадаю. Даже когда офигенная девушка (и такое бывало) сама проявляет инициативу и хочет со мной ближе общаться, я отмораживаюсь. Хотя сам не пойму - ЗАЧЕМ? Нет бы бери, встречайся, занимайся любовью и прочее, как все нормальные парни. Но нет, я культурно пошлю ее, а потом продолжительное время буду радоваться этому факту. Так же и на сайте знакомств, на котором я зарегистрирован вот уже сколько лет. Бывает так, что вполне симпатичные девушки сами пишут и предлагают встретитьтся, но я начинаю заниматься мозгоклюйством, а потом и вовсе туда не захожу длительное время. Все для того, чтобы она отвалила. И от этого у меня поднимается настроение. Я чему то радуюсь, хотя не понятно чему. Зачем мне это нужно не понимаю. Ну что за фигня? Как это исправить? И от чего это идет?
иногда полезней всего просто отпустить ситуацию.
Не спешить с выводами и присмотреться, а нужно ли это вообще
Регина Хузина
Нужно
ОЙ, да просто вы ещё не готовы к серьёзным отношениям! Вот встретите девушку своей мечты и всё сразу станет иначе!
Во первых -- сейчас же прекрати издеваться над девушками.
Ты сеешь зло и оно к тебе вернётся.
Во вторых -- в этом виноват не ты, а твоё невежество и ты молодец, что увидел это.
Теперь начинай искать себя настоящего. Для этого есть много книг Мастеров подсказывающих где и как искать себя и стать человеком. Не теряй жизнь в пустую и начинай прямо сейчас. Всех благ тебе!
Ты сеешь зло и оно к тебе вернётся.
Рания Киямова
МОЁ Г*ВНО ПОЙДЁТ ТЕБЕ НА ПОЛЬЗУ, ЖРАТЬ И ТРОЛЛИТЬ, ЖРАТЬ И ТРОЛЛИТЬ, Г*ВНО ИЗ ВКУСНОТЕЕВО ОЧЕНЬ ВСЕМ ЛЮБИМОЕ ТРОЛЬЦКИСТАМИ, ТАКЖЕ ОНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ШАМПУНЬ И ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ, УМЫВАЙСЯ МОИМ Г*ВНОМ И ЖРИ ЕГО, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И КРАСИВО,...
Ты самоутвержаешся за счёт этого.
Надо, чтобы желания и возможности ...
Просто Вы энергетический вампир, ищите и находите подпитку у женщин, именно у женщин. А у разных, потому что и энергия у них разная: меньше или больше. И никогда Вы не свяжите свою судьбу с женщиной по любви или даже из расчёта, потому что выпив её до конца, Вы выбрасывание " шкурку" , не думая куда она упадёт и кто её затопчет.
Вы можете назвать подобное бредом, бредом старой женщины, фантазией. Но я привыкла анализировать, ( свои поступки тоже) и посмотрела Ваш профиль.
врождённый мазохист.. наступит момент и кто то сделает тебе больней гораздо.. может и остынешь..
Это изменится, когда Вы полюбите... А девушка, возможно, ответит так же, как Вы когда-то... И это будет печально и больно...
простите, я просто устаю.... ну, извините, что касается мировоззрения, оно по заказу не меняется.... Это ВЫМЫЧЕННОЕ, ПЕРЕЖИТОЕ, это только с нарастанием лет и летоисчеслений.... Мировоззрение чаще меняется в протуберантном возрасте.... Так потом и закрепляется, многое зависит конечно от среды существования, общения.... Некоторые скрывают свое мировоззрение, но это уже из области психиатрии....
Великий поэт Маяковскии говорил так о себе-Я СЕБЯ ПОД ЛЕНИНЫМ ЧИЩУ.
Что тут скажешь, ты слуга дьявола. Сливаешь энергию с людей, за это тебя дьявол благодарит чувством удовлетворенности.
Регина Хузина
Почему сразу от дьявола? может быть я от Бога послан, как наказание тем, кто ко мне привязывается, а я их игнорю?
Голову надо подлечить.
Алина Романова
тогда просто не здороваемся с этого ака и не общаемся
изучи тему идеосинкразий.. не особо доверяя мнению белохалатной секты.. через десяток лет изучения, если не будешь тупить, поймёшь основы своих задвигов
Если хочешь это изменить, значит глубоко в Душе тебе это не хочется делать, ну делаешь это, так получаешь психологическую разрядку, это старые, давние обиды, которые вымещаешь на других, если простишь тех, кто тебя обижал, тогда ты вылечишься. Простить можно пониманием того, что когда человек причинял тебе боль, он просто не понимал или не понимает этого.
Послушай свой ум.
Объективно себя проанализировать.
Зачем быть как все? Будь собой. Я по себе раньше тоже такое замечала по молодости. Теперь вот проанализировала свое поведение, и поняла, что тогда я это делала правильно, видимо интуиция мне подсказывала что не надо клевать на первых встречных, какими бы красавцами и клевыми они мне не казались.. А надо искать СВОЕГО человека. Хотя сознательно я этого не осознавала.
Регина Хузина
Так я и так не так, как все. Все нормальные парни охмуряют девушек, встречаются с ними, занимаются любовью, любовь морковь и прочее. Ну может некоторые и бросают через некоторое время. Но я же сразу игнорить начинаю, как чувствую, что девушка во мне заинтересовалась и расположилась ко мне всей душой.
Сделайте "Самоанализ" по Хаббарду
Найди наставника и всё получится.
дааа, но. здесь тоже самое..)) ХмХ
Зри в корень.
Ты самоутверждаешься за счет этого.
Пока не поймёшь что это самообман - не перестанешь
Это называется:" Человек свою судьбу строит сам, своими поступками"Не за горами то время, когда ваши поступки по отношению к девушкам, начнут возвращаться, и тогда будет очень плохо, а то, что будет плохо вы уже сейчас это чувствуете и понимаете, от сюда и ваш вопрос: Известный художник, рисуя свою картину, воскликнул-"эврика, главное во время остановиться".Тоже нужно сделать вам: во время остановиться и назначить свидание очередной миленькой девчонке. Сказать ей добрые, теплые слова, поведать ей, что она вам очень нравится. С темной силой, которая находится внутри вас, нужно бороться. Удача любит сильных.
ГОЛУБИЗНОЙ ДЕЛО КОНЧИТСЯ
Регина Хузина
Еще одна тупенькая. Пошла ты знаешь куда со своей голубизной, к козе в трещину!
Деяния дьявола - мёд с ядом замедленного действия .
Регина Хузина
Почему сразу дьявол? может быть я от Бога послан, как наказание тем, кто ко мне привязывается, а я их игнорю?
а сколько годиков мальчику?))) скорее всего организм не созрел, точнее мозг. Это про то чувство удовлетворения когда отшиваешь. ведешь себя еще по-детски. Это девочек за такое поведение заставляют взрослеть быстрее, тащат в постель, а потом гундят-она сама. А что сама если как ты еще не соображает, поддавшись буйству гормонов, ввиду активного развития и роста тела. Так что радуйся-пока везет. играйся дальше, не спеши
Регина Хузина
Мне 26 если что. и у многих в этом возрасте уже семьи и дети.
повышение самооценки за счет девушек
подсознательный страх привязаться и боязнь быть брошенным
не изменишь поведение, отношение к девушкам, будешь всегда один
Скорее всего такое поведение - это результат латентной гомосексуальности. Вы боитесь признаться самому себе в своих гомосексуальных наклонностях и при этом не желаете заниматься разнополым сексом, т. к. девушки вам почти неинтересны. Но встречаться с девушками как бы "надо", и поэтому вы встречаетесь. Однако не можете себя пересилить, бросаете неинтересных вам "самок" и, естественно, радуетесь тому что бросаете...
Советую почитать статьи "ГОМОФОБИЯ", "ИНТИМОФОБИЯ" и др. по ссылке
https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/mini-seksopedia
_____________________________________________________
Регина Хузина
Нет. Это исключено абсолютно. Я занимаюсь сексом с девушками. В этом плане все нормально. Вопрос про отношения вообще. А свои книги гомосяцкие сами читайте.
Катерина Б.
Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: объяснять что-либо некоторым латентам бесполезно, т. к. гомофобия, если ее долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/gomofobia-s-tocki-zrenia-mediciny ...
попробуй любить не себя и свое удовольствие, а девушку, полюби ее приятные чувства, связанные с тобой и сам ты испытаешь радость намного большую прежней ))) удачи
Однажды ты останешься один, совсем один. Вот тогда и поймешь все.
Всё проходит и это пройдёт !..
Надо разобраться в себе. Отбросить то, что вам внушало общество. В России и в других тоталитарных государствах у всех очень много лапши на ушах. КГБ очень заботится об этом. Контролировать каждого человека не хватило бы никакой полиции и никаких денег. Делается по другому: его загоняют в коллектив, в котором скотские традиции уже давно были внедрены чекистами. Единственный выход - отбросить все и начать жизнь заново. Читайте Ошо Раджниша почаще.
Регина Хузина
Так в том то и дело, что в коллективах все по другому. Все встречаются, любовь морковь, семьи, дети. А у меня так, как я описал. лапша тут не при чем совсем.
=))) молодость
Тот неловкий момент, когда ветки психологии, философии и религии объединили в один раздел лжеучений. Получилась гремучая смесь, с некоторых ответов можно писать сборники анекдотов. Да ладно? Просто ещё молодой и не встретил своего человека, когда встретишь кого-то близкого, а не просто привлекательную по внешности девушку с которой нет совершенно ничего общего, тогда и излечишься от своего недуга.
У тебя аутизм. И это не лечится
признание это--первый шаг к осознанию--ищи и обрящешь
с мамой живешь?
Регина Хузина
Один
Прочти "Крейцерова соната" Твоя тема. Много в себе поймешь и переосмыслишь.
Сходи в церковь
Сходи к психологу.
Влюбишься и накроет тебя, хорошо если не получишь то, что сам сейчас делаешь
Смерись! Потом привыкнешь. Мне самому приятно когда я человек управляю.
съездить на какое нибудь святое место, пообщаться с духовными людьми
Сложно