Психология

Самое большое заблуждение в Любви и Дружбе?

**
***araya*** *
что она вечна
Nelli Mangene
Лучший ответ
***araya*** * Если хочешь удержать Викторию-не отвечай мне. Счастья тебе.
А я ухожу с психологии. А она -вернется. И ты будешь счастлив.
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆29 якобы они связаны.
Что нам кто то что то должен..)
Наталья С.
ОНИ все самые большие ..)) Ну если любовь БОЛЬШАЯ, типа настоящая ..))
Отвергнутые ...
Растворение
Сравнивать с собой... Все чувствуют, думают и действуют по разному...
Я бы не рассматривал заблуждения, однобокость вот беда данных категорий, но когда они взаимны - это всеобъемлющее счастье и удача.
в том, самую тяжелую часть ты уже взял на себя )
от добра всегда ищут добра, и ничего с этим не сделать *)
страсть и влюблённость принимают за любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=yfAUm53c9IM
Анна Алёшина
верить словам
Люда Суксова
Что всё это нерушимо и навеки, а иногда, и самое печальное, что это искренне и чистосердечно
В том что она, бывает вечно взаимной !
нет разочарования если нет очарования!
Natali Banman
Если кто то искренен, то и другие должны быть такими. А как же иначе? Да.
Но не всегда это так, увы (
Света Стеценко
«Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой» /Чарлз Колтон/
большое заблуждение в Любви и Дружбе! -те, кто пытается поставить знак равенства
ЭГОИЗМ - любовь ради себя и для себя, (где чувство собственности превыше МОЕ. МНЕ) но внутри убежденность что настоящая любовь - только не понимают что любоаь к себе...
Ольга Ольга
Верность и довечивость
Самодостаточность!
Любовь бывает разной ) в настоящей, заблуждений нет ))
Искренность и доверчивость.
Что это будет навсегда.
красота
Mister Cat
Когда ты думаешь, что она обязательно должна быть взаимна. Когда внушаешь в себя ложную надежду, а сам потом ночами рыдаешь делая себе еще хуже
Преданность до фанатизма.