Психология
После чего Вы утратили зависимость от чужих мнений?
Шагать гордо задрав нос со своим мнением, можно лишь тогда когда безапелляционно уверен в своей правоте. Но быть постоянно уверенным в себе может лишь индюк с раздутым самомнением)) Лично я не во всех сферах крепка, а иногда просто растерянна, потому периодически возникает потребность узнать мнение того, кто на мой взгляд, способен на беспристрастный анализ и не предвзятые решения. Может это нельзя назвать зависимостью, но иногда я шаг не ступлю пока не узнаю мнение этих людей. А мнение дурррраков никогда не заботило))))
А я и не утратил до конца. И не считаю это нужным... Скорее более актуально - научиться выбирать из мнений других людей - ценные мысли и возможные примеры для собственного применения...
posle prosvetlenia))
Не утратил )
* а как только чуть ума набралась.... поняла что сколько людей столько и мнений (годам эдак к 30-ти), то выработала свою тактику и стратегию:
Ничего не отвергаю сначала, всё принимаю к сведению и...
перерабатываю по своему....
...зависимости нет, но если человек
аргументами и фактами докажет несостоятельность
моего мнения то почтительно сниму перед ним "шляпу".-))))
перерабатываю по своему....
...зависимости нет, но если человек
после того как поняла, что мое мнение лучше для меня
После того когда мне стало наплевать на людей.
У меня ее и не было никогда.
Людмила Аюгина
женщинам это и несвойственно...
я ею и не болела
после полового созревания
Не поверишь, как хочу избавиться. До сих пор в процессе
Не зависим...
Зависимости как таковой не было.
Однако если человек лучше меня в чем-то разбирается, стараюсь при принятии решения учитывать и его мнение. ;)
Анастасия Панченко
И Вас с Новогодьем!
После принятия Христа своим спасителем.
Алевтина Лубянская
. . вопрос прочитайте ещё раз...
После того, как у меня появилось свое
никогда не испытывала такой зависимости)