Психология

Как полагаете - что ощущает человек, для которого "соврать - совсем не дорого взять", когда чувствует, что его самого...

... откровенно "водят за нос"?
Илона Каверина
Наверное, он очень злится, может даже кипит от ярости, и конечно, чувствует обиду, раскаяние и сожаление в том, что сам врал другим. Думает про себя:" Вот тебе ворон награда, за жизнь воровскую твою!.."
Gulim Nuruzova
Лучший ответ
Бессилие.
Негодует.
Всегда Сереж тоже думала об этом) Я очень редко вру людям а вот те, кто постоянно, у которых уже это привычка... Как они себя чувствуют?... Я думаю что более остро переживают даже, чем те, кто редко лжет. Потому, что они ведь это их "слабое место"....так они видят себя, как бы со стороны
Каков привет .таков и ответ. что посеешь. то пожнёшь
Halima Huddyewa
Вот именно это он и ощущает.
Елена Китаева
Всецело от характера человека зависит, склада мышления, степени значимости для оного чувства собственного достоинства, от мотивов, определяющих его ложь и т. д. И смотря как именно водят. Один вдруг обнаружит в себе этакого борца за правду-матку и пустится выяснять отношения, выводить зарвавшегося грешника на чистую воду; другой подыграет заради компании; третий из спортивного интересу пустится наворачивать свою кучу вранья поверх чужой - кто кого?; четвёртый - сразу по физии поприветствует; а пятому, глядишь, и вовсе не до того, мол, всё закономерно: сегодня ты, а завтра тебя...
Lia Sidorova
Все люди склонны к обману подумает он, оправдывая свои прошлые деяния и ловя себя на мысли, что он далеко не одинок.
))) Ксюша