Психология
Как справиться с потерей близкого человека?
Время вылечит
Дайте себе время пережить горе и позвольте своей душе переболеть. Рано или поздно боль утихнет. Поверьте...
«Если тебе тяжело, иди маленькими шагами Делай то, что должна, по чуть-чуть, не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идешь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез».
© Е. Михалкова "Комната старинных ключей"

безвозвратной или просто поссорились? просто отпусти и всё!а сам ищи себя в разбитой лодке с одним поломанным веслом! сейчас все так живут-клинтон трон потеряла, хотя они в одной лодке плывут! а про михалкова-ерунда! полная чушь! куда ты пойдешь мелкими шашкамми -ближе к пропасти? иди туда куда тебя послали, если нравиться и совпадает с твоим выбором!
С любовью вспоминайте и радости, и горести.
Поразмышляйте над тем, чему вы научились от своего близкого человека, когда он был еще жив.
„Вы никогда не смиритесь с этой потерей, но не позволяйте чувствам сломить вас. Скорбите и плачьте, сколько вам нужно, но не забывайте, что многое у вас еще впереди и прожить свою жизнь вы должны наилучшим образом“».