Психология

Должны ли дети отвечать кармически за прегрешения своих родителей?

отвечают и точка, а не "должны - не должны"!
Гульнара Матякубова
Лучший ответ
безусловно должны
Ирина ***
бесовщина сплошная. Лучше бы о будущем думали
Должны или не должны - не знаю.
Факты таковы, что дети таки страдают из-за "прегрешений", как вы выразились, своих родителей, и довольно часто.
Инна Дегтярёва
Это несправедливо, каждый человек несёт свой грех самостоятельно, обособленно и отвечает за него соответственно
я уже отвечаю... за грех своей бабки, надеюсь ей там стыдно...
Kristina Liepiņa
Потомков никто не спрашивает (((
За карму не отвечают - карму безусловно отрабатывают. Все посеянное будет пожато.
И давление родителей, а так же любое влияние окружающих людей, чаще всего является исполнением собственной кармы. Работает это наоборот - т. е. для них твои действия чаще всего являются исполнением их кармы. На то люди и попадаются друг другу, поскольку их втягивает в общую ткань событий суммарный вектор карм.
фигня это все нет никакой кармы)))
Ольга Орлова
они то может и не хотели бы, но приходится.. ибо карма растягивается на 7 поколений.. как и написано в Библии...
Guldariga Orinbasarova
Два года разгребала на даче ненужный хлам, нажитый предками. Да еще и на помощь пришлось звать. Другие времена были - тотальный дефицит... Мы живем в эпоху изобилия
Должны или нет... конечно, нет!!!. но карма существует, и с этим ничего не поделаешь...
Аня Риндевич
Каждый отвечает сам за себя.
Ольга Зборщик
Мне кажется, как кому кажется, то так у того и будет. Уверен ты, что ответишь за все 7 колен - ты и ответишь. Подсознание штука такая.
Каждый должен отвечать сам за себя, родители хоть и родные, но другие люди. Не нужно порождать чувство ненависти.
Да
тут не карма а мозговые установки