Психология

Большинство из нас, тут на ответах сталкивались с разного рода сарказмом и пренебрежением в свою сторону.

Не избежал сие участи и я .Большинство такого рода уколов, прошло для меня совершенно не заметно и я совершенно искренне не помню, большинство из тех, кто как либо пытался меня задеть И всё же два определения в мой счёт, достигли своей цели. Я вынужден их принять, в силу согласия с их точностью. Данным размышлением я не преследую цель размягчить отношение ко мне авторов этих попаданий. Я признаю стройность их логических размышлений и повторюсь, полностью принимаю их определения на мой счёт.
1.Кухонный философ.
2.Ментальный импотент.
На философа я не тяну, как не крути, не образования, не погружённости не достаточно, но стремлюсь рассуждать на философские темы. Да я именно кухонный философ.
Моё мировоззрение, либеральное мировоззрения без стержня, допускающее возможную правоту, практически любой идеологии, я признаю собственную не состоятельность в вопросе, а как это истинно смотреть на реальность и объективно познавать её? Как это не быть предвзятым и субъективным? И поэтому диагноз –ментальный импотент, полностью принимаю...
Парадокс в том, что авторы этих двух точных формулировок в мой адрес, практически наверняка между собой не придут к консенсусу, и будут относиться к мировоззрению друг друга, так же как к моему, считая оппонента не способным на логическое, объективное мышление. В этом я практически уверен, настолько их взгляды расходятся между собой.
Ну вот, как тот психиатр, который бросился на вошедшую в кабинет пациентку и изнасиловал её ,после чего задал ей вопрос.
-Так, мой проблемы мы решили, что мучает Вас, с чем Вы пришли ко мне?... Задам и я Вам вопрос.
А какие пренебрежительные высказывания достигли цели в вашем направлении, и Вы их приняли не для самобичевания, но как констатацию факта?
Вера Ли
Мне говорили что-то этакое, да я забыл.

а можно я тоже буду вот это самое, 1.Кухонный философ. 2.Ментальный импотент.
Или это только Ваше, не поделитесь ?
Вот мне никто таких красивых слов не говорил ((
Таня Артёмова
Лучший ответ
Вера Ли Спасибо!
Была одна неадекватная, ещё и по внучке проехалась. Да и Бог с ней.
Многие зачем-то намекают на возраст, дескать стыдно что-то спрашивать имея опыт за плечами. Часто в оскорбительной или саркастической форме.
Но за годы пребывания на проекте, я стала более толстокожей, чем раньше. Тем более, что диагноз так и не прозвучал ни разу. Скорее желание задеть.
Поэтому не парюсь, прохожу мимо. Глупо воспринимать всерьез то, что пишут совершенно не знакомые со мной люди.
Я напишу, только пошло не комментируйте, ладно? я хорошо сосу, в смысле высасываю смысл не подрузумевавшийся в вопросе, я не стала отвечать... чет ...ну вообщем промолчала))
Natali Paschenko
Мне сейчас все до фени
Вот как услышу тебя, не помню ни Высказываний, ни Работы над собой.... Солнышком редко называют?)
Наталья Б.
Нургуль Мансурова Я бы на твоем месте давно запросил меня в Агенте ;) Адрес в нике)))
Вера Ли Привет! Спасибо, Вам огромное)!
Меня веселит такое.
Елена Малышева
О, мне тут такой прелести надарили! Я и нежить, и черный маг, и цыганка! А больше всего мне понравилось это:
мне по-барабану, кем меня тут считают
У меня короткая память на негатив в мою сторону.
Татьяна Зотова
Мне говорили, что я дебильная Оля и шлюха конченая))) Ничего, пережила)) На ущербных не обижаются)
Дарья Попова
я высказываю свою точку зрения, пусть даже ошибочную так и каждый имеет на это право никого не осуждая
К:
Катюшка :)
"Что позволяет некоторым особям на вашей планете - потреблять энергоресурсов намного больше - чем это делают другие?" Это пренебрежительное высказывание коробит маня до глубины души.
Мила Знаева
ааа понятно