Психология

Какой романтический поступок, случай, эпизод происходивший в вашей жизни, вам понравился больше всего?

Ну не скажу что мне понравился... Просто опишу тот ЕДИНСТВЕННЫЕ романтический (?) поступок который у меня был в жизни. Я был в детском лагере и мне было около 8-9 лет. Одна девочка гулял по полю ( наверное собирала цветочки ; у нее на голове был красивый венок из голубых цветов) И она подвернула ногу. Я тоже один гулял, как раз выходил из лесного массива. Она расплакалась и я подбежал к ней на встречу. Ну с девочками я как-то нне общался ( вообще по жизни) и я был в полной растерянности. В общем она смотрела слезливыми глазами на меня а я на нее и я не знал что спросить, как помочь? Взял ее на руки и понес до ее корпуса в котором располагался ее отряд. Всю дорогу я нёс ее аккуратно и мне было не по себе. Она все время смотрела на меня прямо мне в глаза - было как-то и приятно и не приятно :( После этого я с ней не виделся...
Юлия Свобода
Лучший ответ
Наталья Константиниди И хватило сил нести?
Встреча с любимым мужем)
Guld@n@ Is@taikyzy
Моя Жизнь - сплошная Романтика... Поэтому все пишу в "Истории Любви"...
Последний бутерброд был предложен даме.
Ольга Игнатик
Из последних - неделя на Тайване.
В те старые древние времена когда вышла песня миллион алых роз.... я знакомой девушке подарил на день рожденья такой подарок, конечно не миллион алых, а все розы которые были на цветнике, счет мне выставили на 850 шт, конечно они были и белые и красные.... но оказалось ее не было дома она, и встретила ее мама.... надо было видеть ее глаза, и она сразу назвала меня по имени.... ну вот где то так... можно сказать, что глупо.... но так хотелось сделать подарок необычный. Мы всегда совершаем глупые поступки о которых остается память не у тех кому мы это сделали, а у нас самих.., но главное, это было круто.
это было на природе в турпоходе
Ольга Павлова
И в настоящее время случается ))

Мы уже долго вместе, но отношения почти не изменились))

И это прекрасно ))

Ну а на ум вначале пришёл случай, когда Он приехал в другой город на экспресс-поезде (остановку сделали для него)... я гостила там у родственников )) вообще много чего за эти годы ))
это когда меня рыбоохрана. двачаса между остравами ловила..
а я воду знаю. а они нет.
и я их все таки посадил на подводный камень..
четыре захода на него делал.. и получилось..
вот мату то было..
никогда не забуду..
Алида Гимаева
Их много было, но поздравление в ВСЛ в Якутии наверно самый памятный.
Cтихотворения лежат до сих пор.
Дарья Борисова
полёт на луну
я романтически общалась в интернете.
Сдуру устроил свадьбу незнакомым молодоженам (давно правда очень) :)
Римма Мелешко
Это - очень лично, но была весна.
Это был мой первый полёт на своём собственном параплане со стометровой сопки.
Ира Кишкина
Был далёкий 2009 год. Была осень, вечер. Находился тогда в гостях.
Не расскажу, но это было оччень романтично... Проснувшись утром я был уверен в том, что это мне приснилось. Только женщины владеют таинством начисто сбивать башню мужчине!
очень давно, проходя мимо многоэтажного дома, я подумала:" Как бы я хотела в этом доме иметь квартиру!" Через год мы с мужем получили квартиру именно в этом доме!
один раз я купил цветы на 900 рублей думал подарю но меня никто неждал
это просто, но ...лбимый парень меня нес на руках
я бы написала, но это очееень личное..
Aminusik Atabaeva
у меня никогда не было романтических поступков.
Мне как то девушка устроила сюрпризик... не помню как и при каких обстоятельствах она проиграла мне желание, я в шутку сказал сделать свидание... она месяц меня мучала вопросами что и как я хочу, я отнекивался и говорил забить на это и не вспоминать... вообщем мы чуть не посорились из за этого желания с ее вечными вопросами и моими отказами... в итоге забили и забыли... (по крайней мере я так думал)
В один прекрасный день (уже спустя месяц наверно) мы сидели с девушкой дома и тут мне позвонил друг и говорит: "я тут со своей девушкой в городе мы шлялись по магазинам и случайно потратили больше чем надо и теперь нету денег добраться домой.... помогите пожалуйста.... заедте за нами...."
Я сказал другу что бы они вышли на встречу (знал что далеко они не дойдут но дело было в центре питера в час пик каждый метр был важен в этих пробках)
Вообщем мы подъезжаем в центр я звоню другу узнать где они, и узнаю что он ближе ко мне не стал... а наоборот ушел еще дальше чем был... (мне это показалось очень странным так как город он знает хорошо) вообщем доехав до друга он попросил меня выйти из машины (я думал на перекур) вышел мне вручили бутылку шампанского, конфеты и что то еще было... говорят много красивых слов и начинают прощаться ...
Я в шоке и не понятках так и замер, пока моя барышня меня не схватила и потащила за собой....
В итоге оказался я в гостинничном номере заставленном горящими свечами, вино, фрукты и т. д....

Ночь была шикарной....
Мы с рукой в Итали были
мамка застукала как дрочил смотря порно