Психология
Одни говорят что подобное притягивает подобное, другие говорят что притягиваются противоположности, а как думаете вы?
Возможны оба варианта. Потому что, все зависит от энергетического притяжения людей, от их желания слышать друг друга, приходить к обоюдному согласию. Без этого будут проблемы даже у тех, кто имеет много общего. Например, оба любят бегать. Но один не любит бегать по утрам, а второй-по вечерам. На этой почве, можно такой скандал раздуть, если оба будут стоять на своем!!!
Это зависит от этапа развития личности.
я думаю что все таки противоположности
,,☺☺
Притягиваются те, кто смотрит в одну сторону
Когда тебя кто-то притягивает, для тебя может и не иметь значения, что у этого человека общего с тобой.
Подобное по сложности и фундаменту, и противоположное по остальному.
У людей абсолютного сходства не бывает. Поэтому предпочтительнее подобие во многом, чем сплошное несовпадение.
Если рассматривать фундаментальные науки, и законы физики, то притягивание идет разно полярных элементов, но в биологических спектрах жизни.... львы не могут скрещиваться с антилопами, хотя в жизни людей происходят исключения....
многое от красок в жизни зависит...
Я думаю, что сначала кто-то, к себе, притягивает, а потом ты превращаешься в такое же существо.
притягиваются донор и реципиент
Заряды могут быть и разными, но суть то одна.
в природе все многообразнее
А я думаю, что всё - отталкивается, и лишь сознательное желание оставляет притяжение
Я думаю быстро и правильно.
Чаще подобное притягивает подобное. Например, если девушка курит, то нормальный парень к ней не подойдет. А если и познакомится, то не надолго. Каждый парень знает, если девушка курит, то она легкодоступная, то есть девушка на один раз. Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
dumaesh,chto protivopolognosti,a okazalos podobnye...)))
каждый ищет свою выгоду.
к примеру
тихой девочке нужен парень который будет ей управлять
женщине которая все добилась сама нужен такой же мужик..
каждый ищет то что ему нужно... так что...
к примеру
Что нефиг читать всякую околопсихологическую литературу в интернете.)