♐ ☠ ➽ Вина вся на тебе..
...
Психология
Стоит ли обвинять врача в том, что лечение не помогло, если сам не выполнял его рекомендации и назначения?) *
Ирина Садриева
Да я не о себе) не надейтесь))
Конечно стоит, значит не убедил
сам уже дошёл.. что писать.. ждёшь комплиментов..
ВО ТЫ БЕСТОЛОЧЬ ВАААЩЕЕЕЕ
* сама система оплаты труда медикам провоцирует незаинтересованность
в вылечивании нас.)))
в Китае если врач не вылечил, то он возвращает пациенту потраченные на лечение деньги.
У нас мощная система "откатов" врачам от продажи мед. препаратов,
поэтому они и назначают нам дорогие лекарства, которые часто
просто "пустышки"....схемы мошенничества в медицине, в масштабах
всей Страны, ничуть не меньше чем в ЖКХ....
формула полного бесстыдства-"ничего личного, просто бизнес" -
процветает во всех сферах бытия....
....у меня есть знакомая-педант выполняет все предписания врачей....
находят всё новые и новые болезни, препараты всё дороже,
результаты - усугубление общего состояния организма, одно лечат
другое калечат...)))...
у меня предъяв нет, обратилась, предписания все проверила, сопоставила и сама себе прописала что делать.)))
в вылечивании нас.)))
процветает во всех сферах бытия....
другое калечат...)))...
Ирина Матвиенко
* только что случайно наткнулась на подтверждение моего аргументированного мнения....
вывод Мирового исследования состояния медобслуживания в Странах.
- " Российские власти платят за факт медицинского обслуживания, а не за его РЕЗУЛЬТАТЫ"
- "в России уровень здравоохранения на уровне НИГЕРИИ!!!"
А что за болезнь, Лена?
Это с родни тому - "Стоит ли обвинять зеркало, если рожа кривая?" Но если даются рекомендации для улучшения состояния, то их необходимо выполнять (но люди часто "упёртые идиоты" - иногда полезно послушать других, а не так, чтобы другие слушали только вас)
В чем обвинять, что сам дурак?)
Нет, вы виновны сами
Нет, а идти обвинять того, кто не выполнял его рекомендации и назначения.
Сам ответил на свойже вопрос, конечно же нет
Простите, я не хотел .от славы и гордости отупел .Были ошибки я их исправил и энергию свою в искусство направил.