На прошлой работе, не отработав и месяца куев стог проблем наворошил. Сам и ушел. Стыдно.
Теперь на новой работе косячу.... Где-то не услышу, не увижу, неправильно запишу...
Знаю, я тупой. И надо развивать себя. Но не менее нужно развивать себя ГРЕБАНЫМ ПРИДУРКАМ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУТАЮТ, СБИВАЮТ НА РАБОТЕ.
Психология
Почему я постоянно косячу на работе?
Потому, что ты косякокрабла :))))))
Работай на дому-коробочки клей, конверты штампуй, если ни на что больше не способен.
Быть тебе депутатом!)))))))
...это с перегара, Гульнара...
Это потому-что у тебя нету кволика!
Будет кволик, будет ...
Королек-Птичка Певчая
А на самом деле. Найди в своём сознании переключатель и перегрузись! Создай для себя прекрасный образ и себя в нём. Бери лист черти два столбика пиши в нём себя как есть и как хочу. Потом прикинул и жить интереснее стало и цель появилась. Люди потянулись, а что-бы быть лучше, не задирай сильно. Будь всегда сегодня, лучше чем вчера! И всё Агонь. Поймёшь это, найдёшь себя. Дерзай и удачи тебе!
Ты или простак или глупец. Ищи соответствующую работу. Но можешь стать и начальником. Начальники не все умные.
Основная проблема всех косяков на работе у людей - это боязнь переспросить.
Не знаю как ты, я например постоянно доеб.. ваю и коллег и клиентов и вообще всех, по любому поводу. Если не расслышал, если не понял слова, если не понял "зачем" это, если есть предложение, если не согласен. Я могу одно и тоже переспросить 5 раз, если все 5 раз человек ответил одинаково - иду делаю. Если запнулся - епу дальше ему мозг.
Даша Сиротина
Клево тебе. А на меня орут переспроси я один раз.... Честно слово, придушил бы. Бесят вот так уже. Такими умными себя считают.
просто ты косячный, вот и весь мой ответ)
ты что рукожопый
Даша Сиротина
Не умею с людьми работать. Вообще коллективы не люблю. Одному гораздо проще.
Меньше косяки крути на работе.
А если честно, попробуй попить медикаменты что-то с ноотропов либо транквилизаторов. Лишь врач может подобрать для тебя. Я же не знаю тупой ты или просто дерганный
Я обычно говорила в такой ситуации, да я с первого раза не понимаю, поэтому буду спрашивать столько раз, сколько это не обходимо пока не пойму, так что буду докапываться!!!! И не полощите мне мозги!!!! Хотите вы хорошего специалиста, или разгельдяя отшельника?!? Тогда будте любезны!