Психология

Пустячок... Что для вас является пустяком?

Стас Баулин
Доброго утра, Танюша!
Действительно, для кого - что является пустяком.) А для меня - это отсутствие денег... Ведь всегда "ремешок и потуже можно завязать." А "суп и из топора" сварить можно...) Мне когда-то одна старушка сказала: "У тебя мука есть? Одно яйцо? Вода? Соль?.. Так зачем деньги... и не говори никому, что тебе семью нечем накормить... " С тех пор я и запомнила, что деньги - это пустяк, которому не надо придавать столько значения.
А на транспорт нет - так пешком пройтись даже полезней.)
Светлана Карпова
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺

....даа *?? НЕ ((Чёё *??☺☺
Стас Баулин Привет, Высочество)
Привет) ты как всегда позитивная)
ну я травму получил на работе (работаю на пилораме) - это пустяк)
Татьяна Лисина
Стас Баулин Привет) Ничего себе пустячок.
Надеюсь быстро заживёт и забудешь)
Шнурки развязались))
Ольга Храмцова
Не будем говорить о пустяках.. .
Нет, будем! Это чрезвычайно важно!
Пустяк на хилых ножках прискакал
В обличии словесном иль бумажном.
А знаете ли вы, кто я таков?
Спросил противным хитрым голосишком.
И войны начинались с пустяков,
И катастроф я натворил с излишком.
Не верю я ни чувствам, ни словам,
Я миру насолю
И лично вам.
Солдатами - не рождаются!!!
Любовь Кожаева
Стас Баулин Никогда не догадалась бы)))
Привет, Славунь)
Сейчас вот напиток выпью.. Пустячек а приятно.. Хотя если от слова пусто то не подходит пока.. до выпивания.)
Пустяк - величина твоего состояния души . Для кого пустяк остаться без материальных благ, но со здоровьем и перспективой наверстать все . А для кого-то пустяк потерять визитку, которая приведет к краху всего. выводы сами