Часто и конкретно. Глупость и неправильное поведение
Моих близких людей. Но если это Мои люди - что бы они
Ни делали, как бы ни были неправы, я всегда их поддержу.
От этого и репутация моя страдала не раз и не два,
И много всяких траблов было. Но в жизни главное - это наши
Близкие и родные люди. Ничего важнее быть не может.
А как я их потом протаскивал и наказывал наедине, никому знать не надо.
Доброго вечера)
Психология
А бывало ли у вас так, что вам вредила чья то глупость? Что это было, как вредила?)
Irina Poddubnaja
Доброго вечера)
К сожалению - и не однократно...
Когда люди элементарно пренебрегали чувством меры и техникой безопасности...
было, бачок с бензином кислородом перекачал один деятель, в итоге бачок - БУМ!!!
Это интересный вопрос, кстати... но очень уж узкий.
Что значит "вредила"?
Начать нужно с того, что... по своим представлениям я не считаю других глупыми, в смысле умственно развития, просто они такие, а если и называю "идиотом" - то по иной причине. Теперь идем дальше...
Вот допустим, можно привести пример когда один человек должен был сделать так, для общего дела, а сделал иначе... это и значит "навредить"?
Но для меня это не "навредить"... вообще в жизни понятие "вредить" - сложное... есть то. что происходит (если оно ненарочное).
Что значит "вредила"?
Наталья Хачина
не в глупости дело. женщины на эмоциях
или от ревности таких косяков могут наворотить.
эта глупость сравнима с атомным взрывом.
любой человек может глупо себя повести.
Вредила собственная
Голова забита глупостями и хоть одна. да материализуется
Здравствуйте! Вот хотел ответить... вижу кошмар. Кто ставляет такие отвратиельные снимки. Ваш собственный враг? Кто?
Может это вредит мой чрезмерный ум
Ой было. Это так неловко