Психология

Стоит ли жить с человеком?

У нас семья, почти 7 лет уже, есть ребенок 5лет. Муж изменяет мне давно, я это чувствую, иногда он говорит намеками об этом. Уде года 3 гуляет, имеет отношения с то с одной то с другой. Сам не сознается. В последнее время спит отдельно. Вроде какие то чувства ко мне остались и у меня к нему. Семья очень крепкая, он чувствует ответственность и в тоже. Уходить никто не хочет. Но я устала уже. Мне больно видеть его счастливым (счастлив видимо от встреч с другой плюс самоутверждается как мужчина).
Ребенка он любит очень, всегда играет с ним, возит его то туда то сюда. Что можете посоветовать?
Заведи любовника в отместку
Юлия Косицына
Лучший ответ
Скажи ему, что раз он тебе изменяет, то ты тоже собираешься в ближайшее время найти себе любовника. В конце концов, ты тоже имеешь право на счастье! Живите как соседи ради ребёнка, но каждый при этом со своими отношениями. И начинай знакомиться с новыми мужчинами)
Luk Luk
не можешь видеть его счастливым? убейсяапстенку
да. Пока дети не разлучат вас
Самое большее что может сделать отец для своего ребенка - это любить его мать. Рано или поздно, ваш ребенок поймет или почувствует неискренность ваших отношений. Самое страшное, если это станет нормой и для его жизни.
Если вы несчастливы- меняйте ситуацию, есть много достойных мужчин и не надо тратить свои годы на унижение, будете потом жалеть!
Тома Антипова
Тут ключевая фраза: "Мне больно видеть его счастливым" Потому он и ищет счастья на стороне. А Вам нужно разобраться в самой себе, найти путь к собственному счастью. Но не торопитесь его бросать, это никогда не поздно сделать.
Елена Лотова Мне больно видеть его счастливым, потому что его делает счастливым другая. А не потому что я хочу чтобы он несчастный ходил
Ну скорее всего он с вами из-за детей.... Пока не вырастут, если кто нибудь не присядет на ухо... Такое бывает... Думаю стоит поговорить с ним о будущем детей тогда уже сами поймете что к чему.
*юлика* Пан
Елена Лотова Он сам говорит о будущем, он еще хочет ребенка. У него такой образ жизни, я для него как мебель. Хотя в интимном плане у нас все в порядке.
Да он унизил вас как женщину! Но впрочем вам решать
Мая Отарян
Елена Лотова Хочу заметить, что во многих дела хуже обстоят, гуляют в открытую и ничего живут как то
Когда один из семьи систематически ходит налево, всё вами написанное нетипично Похоже это всё на странные, не вполне адекватные отношения с его стороны. Он психически здоров? Откровенно заявлять что он хочет ещё ребёнка и при этом не стесняться своего собственного блуда может лишь неадекватный человек. А то ещё свою марфушку знакомится приведёт к вам, следите за его психическим состоянием.
Дарья Ракитина Да бросьте, границы психической нормы сильно расплывчаты. При большом желании и в Вашей психической полноценности можно усомниться. Но уверен. что профессиональный психиатр не найдет диагноза ни у Вас, ни у него.