Психология
Стоит ли жить если я неудачник
Мне стыдно что я родился полным неудачником, во всем уродлив, по внешности я уродливый коротышка, по личностным качествам я инфантильный, слабохарактерный, замкнутый и мягкосердечный, и особым интеллектом я не обладаю, живу в небогатой семье у нас даже машины нет, мне стыдно перед мамой за то что я родился таким, 20 лет она растила меня и вырастила такое ничтожество, что мне делать? стоит ли покончить с собой? я думаю что мама конечно расстроится но у меня есть старший брат (её сын), он гораздо успешней и состоятельней в жизни чем я, думаю что она поплачет немного и забудет о том что я когда-либо жил.
Пойди к психиатру
Жить стоит всегда нужно поверить в себя и мир изменится жизнь всего одна второй жизни не будет
Не нужно кормить своё ЭГО.
Каждый знает свой Путь сам.
Суицид для неудачников
На самом деле, ваши предположения далеки от реальности.
Нет
ну а что тебе мешает изменить себя? а не сопли жевать.
Катя Белоус
личностные качества которые я указал в описании, их изменить мне не под силу
Зарина Кулетова
изменить всё можно! было бы желание. а машины сейчас не дорого стоят. будь мужиком.
Зарина Кулетова
права кровью? в каком смысле?
Зарина Кулетова
вообще то как я знаю. сейчас экзамен записывается на камеру - так что если ты всё по правилам проехал, то можешь это доказать в гаи.
Ты своими вопросами говоришь о своей ничтожной душонке. Посмотри на людей, что живут в Африке, в каких условиях они живут и никто из черных так не отзывается о себе. По поводу самоубийства, это одно из страшных и глупых поступков, которые люди творят по отношению к себе. Если бы они знали, что после их там ждет, то никакие земные проблемы их бы не заставили наложить на себя руки. Будь сильнее, ты не в тюрьме сидишь, не в психушке и не на инвалидной коляске. Ты полноценный здоровый человек, работай над собой, борись за жизнь и за свое место в этой жизни. Иди в спортзал, формируй свое тело, глядишь и девки на тебя станут засматриваться. Хватит хандрить и унывать. Живи полноценной жизнью.
Катя Белоус
и что, а если посмотреть на тех кто живет в америке или в норвегии? да я по сравнению с ними тот же самый африканец
Розали Розали
Ты смотри на тех, кто живет хуже и тяжелее тебя, это должно быть стимулом для борьбы. Потому борись за то, чтобы в дальнейшем жить хорошо и в достатке. Это для тебя земное испытание, пройдешь ее с достоинством, в последующих жизнях будет тебе и Америка и Норвегия. Наложишь на себя руки родишься слепым или безногим, так и будешь вечно мучиться и страдать.
Вам виднее. Самый легкий путь это назвать себя неудачником и смириться, да еще и подумывать о том, а стоит ли жить. Человек сам обесценивает свою жизнь или делает её интересной и ценной.
Чуть подумай, перед тем как спрашивать! Чего хочешь сочуствия или ещё чего..
Катя Белоус
конечно я хочу сочуствия, рассказать и обсудить с кем-то мою проблему, но к сожалению никто особо не хочет пообщатся на эту тему
какой дурак признается что он дурак?! У вас все нормально. Трудитесь. Без труда не ...
ВИТЯ начинай менять себя. Прежде всего свой настрой. Начни читать литературу соответствующую, перестань зацикливаться на себе !!
Титул неудачника ты сам себе присвоил.
В любой момент, ВСЕГДА все можно изменить и поменять.
Даже себя. Хотя это и очень сложно, но возможно
Титул неудачника ты сам себе присвоил.
Карлик нос смотрел? Там тоже урод был а оказался принц!
Катя Белоус
его все так же ненавидели и презирали в мультике лишь за его внешность