Психология
Вот все похудеть хотят, а я не знаю как поправиться, может есть проверенный способ? кстати, слово похудеть от чего произошло
худели раньше от болезней и это слово образовалось от изначального "худо"
Борщ каждый день и оладушки со сметанкой, мёдом...
сметана +пиво = потолстеешь 100%
Если получится - поделитесь)
Да действительно было время когда я тоже костями гремела.
Вспоминаю как какой то ужас. Это не от того что специально а само собой
Балет там и так далее...
Это все продолжалось очень долго .
Рост почти 180 и тощая все шили потому что купить ничего не возможно было и туфли на высоком каблуке не одеть.
Да еще и слабость мышечная была.
Стала специально кушать много все в подряд и поправилась немного
А это обязательно завтрак и в перерыв полный обед и второй обед уже дома и на
ночь тоже кушала .
Сил прибавилось и вес. Для моего роста стал нормальный вес .теперь 82 кг.
Балет там и так далее...
Это все продолжалось очень долго .
Да еще и слабость мышечная была.
ночь тоже кушала .
Думаю, задача не похудеть или поправиться, а наладить правильный обмен веществ.
похоронить
Правильно, похудеть от слова ХУДО. Это сейчас мода пошла на засушенных таранек.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-hgf.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.ss очень рады что нашли такой сайт!