Психология
Человек интроверт творчески мыслит и ведёт себя чуток необычно, а за это его чмырят. Так ему и надо?
Anand, может я вам лично обьясню и помогу? напишите мне вк: vk.com/id1040250501 буду рада помочь))
Потому что он глупый.... хоть и интроверт..
Татьяна Алексеенко
Интроверты все дебилы!
норм человек не будет за это гнобить
Татьяна Алексеенко
Он рак общества!
Нет, Я знаю много интровертов это прекрасные люди не много замкнуты но замечательные собеседники, те кто поступает с человеком обвиняя его сам не заслуживает уважения
Так могут поступать только с человеком у которого вместо мозга маргарин...
Татьяна Алексеенко
Он гавно!
Кто томим духовной жаждой... Тот, -не жди любви сограждан... Игорь Губерман
Если вы ИЗГОЙ
Знайте, что причиняют боль другим обычно неполноценные люди, несчастные в глубине себя (а иногда и в целом). Это обидно, несправедливо, особенно если вы к ним со всей душой, да даже если просто нейтрально, так не должно быть, ведь вы сами так не делаете (?)!
Обычно, когда люди начинают обзывать других, даже не зная их, они этими словами характеризуют сами себя, и тогда, например, вы уже можете прикинуть что за окружение и стоит ли оно ваших нервов, вашей обиды.
Нужен сильный внутренний стержень и милосердие, чтобы не принимать слова к себе, пусть говорят и верят, во что говорят. В большинстве случаев их не переубедить; они эгоцентричны и скорее наделяют других своими неосознанными качествами, они не готовы узнать других настоящих, умные люди не станут их слушать.
Еще люди боятся не похожих на них, это на уровне природных инстинктов, так они выживали в далекие времена дикого человека. Что поделать, не контролируют себя, не понимают, что и другие взгляды на жизнь, манеры общения и прочее имеет место быть в жизни, и что это не представляет опасности для них.
Что вам остается?
Отличные условия, чтобы сохранить свое достоинство, но выкорчевать из себя гордыню, научиться не обижаться на тех, кому в действительности еще хуже, иметь свое представление о себе и проводить личный анализ своих поступков и мыслей.
Многие растут изгоями, но в итоге становятся лидерами новых движений, незаурядными, мудрыми и уверенными в себе личностями.
Это адски сложно по началу, кажется, что почти невозможно, когда вся энергия уходит на самозащиту и нет должной поддержки в семье, но если по философски относиться к этому, как к какому-то своему испытанию, может отработке чего-то очень давнего, чего невозможно помнить, чего-то еще (что вы сами чувствуете или предполагаете в том же корне) то можно найти силы, постараться это сделать.
Родители - вообще отдельный случай, очень жаль, что нет обязательного прохождения школы родителей перед тем, как в семью с ребенком приходит новая душа.
Многие не умеют любить, живя своими представлениями о любви, или не умеют ее выражать. Матери чаще больше любят мальчиков, чем девочек, несознательно, например, потому что в дочери на каком-то инстинктивном уровне чувствуют конкуренцию. Долго можно говорить об этом, но чтобы решить ситуацию придется самому ребенку стать примером любви, сохраняя верность своему сердцу.
Держитесь! Вы уже вышли из системы, из «стада». Время начинать свой священный Путь!
Что вам остается?
В большинстве своём - да