Психология
Cуществует ли Профессия - Ловец Душ...?
Скорее не профессия, а талантом таким некоторые обладают)
Бэйби Транспорт
Доброго вечера! Рада Вам!
нет таких профессий и быть не может
Угу, для глупеньких-это ювелир!

Глупо было бы тратить время на это )
Если свободен беседую везде только с душами людей )
Вот и всё )
А люди думают, что я беседую с ними )
Вот и всё )
А люди думают, что я беседую с ними )
Виолетта Федотова
:)))Привет! Доброго дня!
Сатана любит ловить и соблазнять души сладкими грехами.
не существует
Официально нет, а на практике это сердцееды.
Не верю в эту чепуху. Нет такого. Есть простые манипуляторы.
Конечно.. чего стоит секта свидетелей иеговы..
Да. Но она оплачивается работодателем.
ну да, это профессия у всех священников религий, за неимением своих душ ;)
Называется это по разному, а начнем с альфонсов, но людей затягивают в секты, делают их смертниками, доходит до смешного и это в наши дни!
Бэйби Транспорт
Доброго вечера!
Официально - нет, а вот неофициально - становится все больше и больше... к сожалению...
Несколько дней назад была шокирована сообщением в СМИ о группах смерти в соц. сетях. Это ужасает, потому, что вот такие Ловцы Душ работают системно и планомерно с детьми. Все эти "киты", "феи", "дома" разрушают детскую и подростковую психику, склоняя к суициду. Чем не Ловцы Душ ((
Нечистая сила.. Только не профессия это...)
Тот, кто применяет гипноз
А души есть?
немного на вербовку похоже, но там условия нужны особые...
разумеется и органов, только иначе
Да.
Мастер психологии)
Скорее не профессия, а умение отбирать души ...
Если бы за это платили, душ бы уже не осталось...
Незнаю, но меня одна знакомая называла Ловцом Душ. Почему - незнаю.
существует.. В МЛМ (сетевом маркетинге) - орифлэйм, тяньши,.. ну и перечислять доооолгооо.
И ловцы Душ, и манипуляторы не имели бы успеха, если бы души не хотели быть уловленными. Профессией это не является. Это "амплуа" в разных сферах жизни, где можно поймать душу и заставить ее действовать по прихоти ловца или манипулятора. Особенно много ловцов, как мужчин, так и женщин, наблюдается в браках.
Рекрутёры, может..?
А То.
Гуру. Учителя. (Смерть Талгата Нигматулина к примеру.)
--
Как долго будете создавать и искать Учителей, находить их, очаровываться ими, разочаровываться в них? Как долго будете выбирать их по уровню массовой популярности, внешности, фотографиям, количеству лайков, смайлов, комментов, шэров и пинов на их страницах в социальных сетях?
Как долго будете восхищаться их “ногами за головой” (будто это хоть когда-то кому-то поставило голову на место)?
Как долго мы, учителя, будем убивать друг друга конкуренцией, раскидывать словами о своей аутентичности, расталкивать ценами семинаров на Бали, раздавливать обилием Инстаграмм фото в стойках на руках, ослеплять друг друга яркими леггинсами, фото-эффектами или обложками Yoga Journal?
Выбор за Вами. За кем и за чем следовать, как практиковать и почему, как преподавать и зачем, чему поклоняться и на что тратить отведенное время.
Я не Учитель. У меня нет Миссии, и просветительской в том числе. У меня нет системы, нет школы, нет инструкторов, нет техник достижения чего-либо. Всё, что я могла - это показать, Как я практикую. Но даже в этом отпала надобность после того, как я написала книгу, в которой каждый любопытствующий может это узнать.
Создатели систем губят своих последователей. Последователи губят создателей систем, которым следуют. Никто не делает это специально. Никто этого просто не осознает.
--
Ольга Чарушкина
Удобно прикрываться Миссией, этим “духовным щитом” невежества, когда еще невдомёк, при всей своей “просветленности”, что не существует никакой другой миссии каждого человеческого существа, кроме той, чтобы двигаться к Единому.
Эта миссия - внутри нас. И она единственная. Эта битва - на персональном уровне, внутри себя, внутри каждого из нас. Только на личном уровне. Это внутренние отношения Личности с Духом, которые касаются только Вас и другие люди тут не при чём.
Освободитесь от этой нелепой идеи, что нужно сделать что-то стоящее и важное в этой жизни, что нужно оставить след или помочь как можно большему количеству людей, освободитесь от желания совершить что-то высокое - все это игры разума. Нет никакой Миссии и никогда не было - ни у кого - ни перед кем. Эта духовно-оправданная лов
душу еще наука не определила, значит ловят шарлатаны.)
У мошенников она в почете. Особенно у мошенников на религиозной вере.
Нет
Существует в компьютерных играх
А как же...
Существует, только это не профессия, а маг или чародей.
Профессии нет, а вот призвание такое явно есть у некоторых))
да все люди ловят души и уничтожают
хз
Это пирамида. Как банковская система. Паралель явная.
Нет. Но это работа дьявола.
Куратор игры синий кит
да, джана... это Злой)) Но вы этого не поймете)) Не улавливаете)) На то и ловец душ, чтоб вы не понимали))
Виктория Агафонова
Не смешите мои тапки)
Нет
я не знаю может нет
Не