Психология
Почему стыдно стареть?
потому что старость сложно эксплуатировать, а люди хотят быть нужными, хотят чтобы их поимели
СИЛА -- ВЕЧНА,
Стыдно - глупеть, а не стареть.
Кому? Впервые слышу об этом.
Наверное стыдно не осознавать что это неизбежно.
Это когда ещё молодой.
Потому что старое сдают в утиль.)
стареть не стыдно! стыдно быть немощным.
Не стыдно, а естественно
чёта стыдно???
Внешность становится не та что была .
Нет реализации своих интересов.
Это разве стыдно бывает?
Кто ж сказал?!
Что?
Сезон охоты открыт из Внимания Выше нос! Ведь здесь понос высоко штильных слов срощенного с воображением интеллекта выбирающим мнимую истинну в газете Покрытой еожиданным оригами варанта наделения тебя чувтсвами кажды миг Ты поймано мной на сцене в азарте обобществленных чувств я кульбитирую свой пирожок присыпкой невменяемости из за лишенности собственного богатого содержания Я не в горячке и не увижу союзника на гребне волны как то что объединяет нас привычкой смотреть и быть Существенно он потребляет в виде дыма из за концептуальной дымовой завесы стереотипов... Резонируя от переполняющих пузыря предположений и из-за не измеримости мира это игра с вдыханием разумом Грез поступающим по эффемерной трубке* со способностями безмерное становиться крайне азартной как Актуальной самой тенденции включает уже квант времени произведенных особью действий а по сути местапребывания отбросом чужого интеллекта как куммуляции психопатии это исключает реальные Критичность как сознания-в угоду подводам мысли к бабЯру или Ядру приобщения запрягая более слабого Клячное- всегда фальсифицируемое в угоду пира-иетерпритаций более устоявшихся концептуальному тримеру и так заполняеться ниша В торте безе кондитерским шприцем из-за его непрерывности декорированость байтами ненужной стразной информации-как мысленное перемещение вольтажности ума с выделением Чувств в виде Амперов и кулонов) клонами нераспознаных монад собственной сладостью приводит к расхожей запущенности чужих рук в твои трусы... вне сомнений и возражений... стирая звук проклятий как полип или же разворачивая твой узелок веры в себя-
Искупайся же лучше как дита в огомном бокале мартини
ферментация Рассдка и субстрагирование Воли таким образом юлагоприятие есть ингибирования трудного и неоднозначного всегда спорного (Выписывай монады из моих текстов-пригодится) Отношение-уверенности-к стрессоустойчивости поделенное на квадрат тупости- в знаменателе обобществленность как сырность-в числителе мера убитых попивших гуманитарной крови Крыскак приводящее к субъективному пониманию то чего я не вижу в беззаботности дурака валяния там просто не может не быть в сервировке сущего, иначе не понятно
так что разминайте свои булки сами как левое и правое полушарие нам спиртное не к чему... во время эквелебристики под куполом цырка в шаре из металла на мотоцикле
PS *Марочный патомимный азарт шашлычных клоунов с мигалками на голопассаж мракобесия апельсиновый курок спустил с крючка тряпочный стакан задавив слезой слюни зрителей и перебил улыбкой сопли кондиционера смех втопил и помчался под куполом цирка разбрасывая кусачие блески как чесотку от выделения гистамина после инъекции отключающей внутрений диалог понижающий внутренний бздых бочек мещаского быта
Стрем ебаtsa