Психология

Представляете ли вы, что можно любить всех людей? Не только близких своих и родных

Оксана Крюкова
Конечно способна.
Иисус так любил, многие святые.
Ангел Света
Лучший ответ
Умозрительно много чего можно любить.
Дина Лукашова
Когда открыть сердце, то конечно, в нас проявляется Божественная Любовь, или безусловная, кто как называет и процесс запускается
Конечно, можно даже любить того человека который убивает детей.
Оксана Крюкова а это - нелюдь
Смотрю ты отведала опиатов?!)))))
Это нормально, если не путать любовь как привязанность и безусловную - божественную. Одна - результат деления мира на своих и чужих и притяжение к "более близким", а другая - результат понимания единства всего живого и духовного родства между собой, каким бы цветом не была окрашена кожа, а мыслями сознание. И ощущение себя частью этого Единого Целого Разумного Мира.
Lilij Gimaewa
Да, конечно.
Весь родной на-род.
То есть жителей определенного места.)
ну вот кстати верю
но только нормальных, естесственно. не каких-нибудь террористов или прочее *авно
а хороших - почему бы и нет)
бог всех любит за это и наказывает
Это противоестественно, как можно любить того, кого не знаешь
Оксана Крюкова вам пока не понять) просто все живое)
Чем за общее счастье без толку страдать,
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
чем от пут человечество освобождать.
(О. Хайам)
С трудом.
Matt Jeevas
Есть любовь, которая руководствуется принципами, например любовь к праведности и даже любовь к врагам — к тем, к кому человек не питает теплых чувств. Такая любовь проявляется в самоотверженной преданности принципам праведности, а также в искренней заботе о вечном благополучии других людей и в активных действиях им на благо.
Асель Калиева
Человеческий мозг не способен на это, если только не имеет изъянов, типа патологий
Оксана Крюкова это не мозг) любит наша душа
А почему вас это удивляет? или вызывает недоумение ?
Душа способна, тело нет
Оксана Крюкова меня нет)) я этому думаю уже почти научилась) но многим не понятно