Психология

Вас тоже бесят челкастые пидоры?

Никогда не понимал таких "парней" которые носят чёлки, ладно у меня у самого длинные волосы, но я их "прилизываю"назад.. и ещё по-поводу узких Джинс и подворотов.. честно рука не поднимется подвернуть джинсы, и самое обидное, что девушкам нравятся такие,. В чём прикол они даже не могут постоять за себя и за свою девушку.. девушки одумайтесь.. Выбирайте нормальных парней, я сейчас говорю от лица всех нормальных, дрбрых и любящих парней...
у самого челка походу
__||__ __||__
Лучший ответ
Айгул - Канат .... У меня длинные волосы, а не чёлка, которые зачёсываю назад и убираю в хвост, а так даже с чёлкой у меня явно не пидорская внешность, мне это не однократно говорили
Я их как-то не воспринимаю и не замечаю. Пусть носят, что хотят. Да и девчонки у них соответствующие...
Юлия Юрина
Вот же идиот.
Айгул - Канат .... Почему?, что я не так сказал?
как-будто причёска что-то говорит о человеке и делает его "нормальным" или ненормальным. Это не более чем твоё личное отношение к таким людям, скорее всего основанное на паре-тройке плохих людей.
Меня никто не бесит и я отношусь к людям с любой внешностью одинаково.
А кого выбирают девушки - это их личный выбор. Выбирают не из-за внешности, а из-за каких-то качеств характера, в том числе харизмы.
Марина Варина
значит они в постели хороши! в отличии от накаченных у которых не стоит.
Да, челка-это "проблема проблем")))
Я не считаю их пидорами.
Lyudmila Mamu
Они что все-то есть? Я думал их уже нет давно, мода уже прошла вроде, давно не встречал
Ирина Косюк
Айгул - Канат .... У нас в городе много таких, даже красивее девушек бывают, порой сомневаешься, что это вообще парень..
Никогда не было дела до внешности кого либо.
M2
Maggy 2004
Ты дурак? То есть ты судишь парня, может ли он защитить девушку, если у него нет подворотов, а если у тебя есть подвороты то не можешь защитить? Ты совсем что ли дурачок? У тебя логика хуже девушки. Я тебе открою тайну, подвороты носят чуть ли не все пацаны, кто носит джинсы. И девушки тоже. И это называется сегодняшняя мода, вот что такое подвороты. Если ты судишь людей по прическам, одежде, и подворотах, то я советую тебе сходить к врачу