Психология
Хорошо или плохо быть ЭМПАТОМ?)
Даже если какое то время общаешься с человеком... то начинаешь себя чувствовать как он, смотреть на какие то вещи как он, его глазами. Ощущать так... как будто ты это он сейчас в тебе... Или какое то время находясь с ним как будто становишься им...
я бы не сказал, что это плохо, потому что в наше время способность представить себя на месте другого человека уже сама по себе невероятно ценна. но это сложно. и подчас больно. потому есть большой риск пустить этого человека в свою душу и стать ведомым им. если у человека есть разум и если он заботится о тебе - тогда он с умом отнесётся и не отринет тебя. однако чаще всего люди руководствуются не умом, не разумом и не чувствами, а банальным эгоизмом, злостью и поверхностными эмоциями. поэтому есть большой риск, что этот человек наплюёт на тебя и заведёт тебя в канаву, из которой нет выхода. или бросит, тем самым причинив боль.
лично я люблю представлять себя на месте других людей. всегда. я хочу знать, с кем я общаюсь. хочу видеть, знать и понимать. но есть люди настолько тёмные, глупые, погрязшие в своей ненависти, что я не хочу открывать им свою душу и не могу представить себя на их месте, потому что нет во мне той злости и жестокости, которой они дышат.
да.. как и многое палка о двух концах)
умеючи.. не плохо.. способствует пониманию и лучшему общению)
главное.. не забывать ..что лучше свою жизнь проживать..
а не ту, в кого вы так вникаете..
Плохо, переживания всегда оставляют след.., чаще всего лишний и не нужный
класс. А мне плевать на людей. И им на меня
Плохо
Самый топовый сайт для заработка изи деньги вводи 4 х значные числа и получай за них 5 руб вводи быстрей http://f157.fasdengi.club/424854029728/