Чехов.... гений)))
Шварц.... тоже)))
а https://m.youtube.com/watch?v=s2ZaAeK_MI8
Психология
"Замечательный день сегодня.. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.." У вас - не так?)
Чай попить и выше нос.
Чай у нас и планов ещё много
В любой непонятной ситуации - ставь чай...
или ещё классик советовал
Как мысли чёрные к тебе придут,
Откупори Шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"...
или ещё классик советовал
Как мысли чёрные к тебе придут,
Откупори Шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"...
Примерно так же.. это плохая погода..
Хотите чаю с конфетой?
Лучше пойти спать.
Чай не водка много не выпьешь
выкинь мысли дурные, чай конечно
а давайте начнем с чая, а там как получится

нет.... депрессировала на прошлой, вообще в передрягу попала,
сегодня все нормально)
Лучше чаю
Нет, не так. Лучше чаю попить.
Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный,
могущий обуздать и все тело.
Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам,
и управляем всем телом их.
Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
так и язык – небольшой член, но много делает. Посмотри,
небольшой огонь как много вещества зажигает!
И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
(Иак, 3)
могущий обуздать и все тело.
и управляем всем телом их.
(Иак, 3)
Девушка все же лучше выглядит, когда вешается на шею кому-то, чем просто вешается.
Так, повесится больше тянет
Татьяна, у меня каждый день так. уже 20 лет.
но вот как то прожил их. но хуже то, что просвета не видать. эти то прошли, но сколько ещё будет.
могу тебе сказать - ты не одна.
повесьте пакетик чая на ...на что вам захочется! ох... тельный день!
ненене.. я счастлив - только убиться об стену! ну, или кофейку..
а давайте поговорим?)
Так-так... Астрология подтвердила
Дни бывают разные, белые, чёрные, красные.. :D
***бакытгуль Карыбекова***
жидкие, газообразные..
Сегодня норм, вчера так было))))
еще не вечер))))
Бывает так, но даже если весь мир против вас - живите и радуйтесь, жизнь прекрасна, а будет только намного лучше - искренне! )))