Психология
Если человек сорвал шквал аплодисментов в свой адрес, вполне искренних, но это его совсем не радует, в чем же причина?
Бывает так, что весь этот шквал получен нечестным путем.... Часто люди "срывают" вершины на почве труда совершенно других.... Как не крути, но осознкание, что это не твое - дает человеку повод для принятия собственной неполноценности в каком то вопросе....
наверно.. в этой аудитории не было того.. самого главного человека
Он недоволен ...
Может он эгоист и этот шквал за то дело с которого ему только что аплодисменты и достанутся .
Надоело. У него впереди другие вершины
Иногда путь к мечте лучше,
чем сама мечта)))
Кто срывает аплодисменты. Пока не снял маску ни с себя, ни с людей. Вот когда маски сорвут все. Посмотрим, кто будет аплодировать.
У него планка еще выше, знает, что мог бы лучше
Природа вопроса нужна.
Если он актер и не радуется - странно.
Может профессия не нравится?
Если он актер и не радуется - странно.
Может профессия не нравится?
Ожидал другой реакции, тема отработанна по принуждению, появились аспекты испортившие настроение
зазнался)
возможно ради этого ему пришлось пожертвовать чем то более важным для себя....
Тот, кто работал не для аплодисментов, считает это унижением.
Не знаю. Я всегда рада аплодисментам. Даже, если мне хлопают за совершенную мною глупость)
Может быть, он замкнут и необщителен. Выплёскивание для него эмоций для чужих для него людей это глупо, считает он. Вероятно внутренне он растроган.
Из-за того, что он замкнут, он чувствует себя уставшим и у него просто нет сил на что-то реагировать.
Вероятно, он прошёл много кругов "ада" и поэтому его не удивить.
Его может обрадовать пустая похвала, а действительное положение вещей он примет за факт.
Не останавливаться и идти дальше
ему кажется что он мог сделать еще лучше
Он ждал чтобы все задумались над сказанным, а не оваций. Овации значат в данном случае совсем другое. Может минут через пять после сказанного, то да...
Видимо ему это уже все наскучило