Это точка зрения спортивная. Феноменальный Болельщик так мыслит в сущности, но из-за особенности есть некие черты характерные как следствия усмотрений исходя из предустановочных пожиланий, пусть и искренне способьность помочь это все безусловно в людях есть как доброта взаимоподдержка- Эволюция итд
Я бы сказал узкая она если ожидается переворотом реальности по части тем кто умеет делать и создавать как свой тройной переворот- УсловиямиГимнастом Мысли, который не может быть так же реализован как обыватель. Но ведь в каждом деле есть свои Мастера. Например Отцы -глобально! Не всем же быть Майками тайсонами .Потому выглядит может любой беспомощный- это проявление некого милосердия если нет осуждение... так или иначе претерпевает больше в себе самом сопротивление. Так как если видятся значит сам тоже как бы еще не до конца реализовал и это голая по-сути критика Любовь Земная как всегда итд.. Абстракция беспредельная. Необходимо вытягивать где то силы для внимания.. Глубже дышать как то так
ударом на копейку с замахом на рубль нокаута жадет заплетающимися ногами отходит к канатам будто идет осторожно узкими непролазными тропами не встречающий истинного непонимания заинтересованности готовой выразить поддержку было бы хоть что то отработано помимо хотения быть и размахивать руками позируя умом обнаруживает сознание обывателя, будто градируя некие шаги по Жизни Его. Ошибка восприятия. Предвзятость но называется как то иначе- забыл как ((()и стоя на самом деле чего то меньшего чем меньшее и не равное равному от зависти к всемогущему ((сознанию ))не желающее разбится в лепешку из-за патологической мармеладности, обнаруживает высоковую устойчивость (между прочем и он и ты как бы равновесия полны здесь-распор надежд сознание в обе стороны ) и не оставляющий сомнения в искренности и безграниченности оказанного ему доверия, как возможно быть хорошим не обладая особенностями а просто не меняя свою жизнь будучи уже осведомленым в ее вопросах и потому не изобревшим собственный велосипед из-за высокой вероятности возможного его Неизобретения рассудил (немного перелил себя, в край-но там тоже деревья выросли-жизнь полна приключений и охот для всех и до всего) не как ты и просто решил потратить время на что то иное... возможно не менее хорошее и даже тебе полезное и доброе
Психология
Как быть с теми, кто мыслит по накатанной колее? Узкой такой колейке )
Расширяй их колею, приобщай
Пример?
Елена Бабашкина
Ваш вопрос, простите, уже пример )
оставить в покое.