Психология

Как быть с теми, кто мыслит по накатанной колее? Узкой такой колейке )

Это точка зрения спортивная. Феноменальный Болельщик так мыслит в сущности, но из-за особенности есть некие черты характерные как следствия усмотрений исходя из предустановочных пожиланий, пусть и искренне способьность помочь это все безусловно в людях есть как доброта взаимоподдержка- Эволюция итд
Я бы сказал узкая она если ожидается переворотом реальности по части тем кто умеет делать и создавать как свой тройной переворот- УсловиямиГимнастом Мысли, который не может быть так же реализован как обыватель. Но ведь в каждом деле есть свои Мастера. Например Отцы -глобально! Не всем же быть Майками тайсонами .Потому выглядит может любой беспомощный- это проявление некого милосердия если нет осуждение... так или иначе претерпевает больше в себе самом сопротивление. Так как если видятся значит сам тоже как бы еще не до конца реализовал и это голая по-сути критика Любовь Земная как всегда итд.. Абстракция беспредельная. Необходимо вытягивать где то силы для внимания.. Глубже дышать как то так
ударом на копейку с замахом на рубль нокаута жадет заплетающимися ногами отходит к канатам будто идет осторожно узкими непролазными тропами не встречающий истинного непонимания заинтересованности готовой выразить поддержку было бы хоть что то отработано помимо хотения быть и размахивать руками позируя умом обнаруживает сознание обывателя, будто градируя некие шаги по Жизни Его. Ошибка восприятия. Предвзятость но называется как то иначе- забыл как ((()и стоя на самом деле чего то меньшего чем меньшее и не равное равному от зависти к всемогущему ((сознанию ))не желающее разбится в лепешку из-за патологической мармеладности, обнаруживает высоковую устойчивость (между прочем и он и ты как бы равновесия полны здесь-распор надежд сознание в обе стороны ) и не оставляющий сомнения в искренности и безграниченности оказанного ему доверия, как возможно быть хорошим не обладая особенностями а просто не меняя свою жизнь будучи уже осведомленым в ее вопросах и потому не изобревшим собственный велосипед из-за высокой вероятности возможного его Неизобретения рассудил (немного перелил себя, в край-но там тоже деревья выросли-жизнь полна приключений и охот для всех и до всего) не как ты и просто решил потратить время на что то иное... возможно не менее хорошее и даже тебе полезное и доброе
Anita Babaeva
Лучший ответ
Расширяй их колею, приобщай
Nadya
Елена Бабашкина это такое пустое дело
Галина Афанасьева Не может быть оценок относительно Его личности
так как он просто пчела которую завозят плантаторы для опыления миндальных рощ
так как своих пчел не хватает
такой мед горький но пчела свою работу делает как сегда- она берет самую суть
не нужна представлять что она лучше муравья так как не вредит цветку---иначе мы на волне романтизации Долга дойде поехав умом в вагонетке в счастье по-дороге комфорта Личного думания
заключающего что птица коллибри также не вредит но имеет более доброе сердце чем пчела и еще она перьями прекрасна итд
Пример?
Svet_Lana Nikishova
Елена Бабашкина Ваш вопрос, простите, уже пример )
оставить в покое.