Психология
Как вскрыть лицемера? Открыть его истинное лицо..?
зачем его вскрывать.. главное вы это знаете.. и можете обойти стороной)) а другие и сами разглядят)
Провокация нужна
Резко сзади дать пинка. Он и раскроется.
Вика,,,, успокойтесь,, вы сейчас как некая дама данного ресурса,,,, все пытается на чистую воду вывести,,,, наплюйте и не тратьте свои силы и энергию,,,
Присмотреться получше на его реакцию на ваши слова. Может улыбаться вам и лить елей в уши, а стоит на секунду отвернуться, и вы сможете краем глаза поймать его недовольный взгляд.
Если ты хочешь это сделать сама, ты должна быть готова, что то, что ты увидишь, может сильно не понравиться ...Зачем тебе это делать, не пойму? Что тебе это даст? Удовлетворение твоего эго? Типа Я сделала это!) ...Он и так никуда не денется. Ты же помнишь, что ни один волос с головы не падает без воли Отца...
Раскрыть его сущность.... поймать в расплох
решили патологоанатомией заняться?
вскрытие полказало - пациент был жив))
лучше не лезть туда куда не надо
в его многочисленных лицах можно не рассмотреть истинного лица )
Для начала скажите, зачем вам это нужно?)
раз известен такой факт, если конечно, это достоверная информация, то можно у него на дне рождения сказать тост, пожелание ему быть всегда добрым, искренним человеком, а не так что одному говоришь одно, а второму другое, к примеру как тогда-то (и привести пример из его жизни), в общем всегда оставаться человеком. или на совещании или в любом другом удобном случае, когда сказанное будет именно к месту, допустим при очередной его попытке солгать или кого-то подставить, зачем ты это делаешь и намекнуть, что это уже не первый и не второй раз, сказав это при большом количестве народа, чтобы это не выглядело так, что ты сводишь с ним мелочные счеты, а просто не даешь ему наглеть. в общем, ты желаешь ему только добра или защищаешь того, кто не виноват, но все должны это услышать. если такое его поведение не установлено точно, то не пойман не вор. на него ведь могли и наговорить, а можно ли всегда знать, кто врет. так что если есть сомнения, лучше ничего не делать, вдруг он не виноват. может его кто-то подставил или еще какое-то там стечение обстоятельств, кто-то что-то перепутал или не так понял