Психология

Как общаться с тиранами? Нет возможности не общаться. Родители, дети, соседи, руководство.

БЕСНУЙТЕСЬ, ТИРАНЫ

Русский текст Г. Кржижановского

Беснуйтесь, тираны, глумитесь над нами,
Грозите свирепо тюрьмой, кандалами!
Мы сильные духом, хоть телом попраны –
Позор, позор, позор вам, тираны!

Пусть слабые духом трепещут пред вами,
Торгуют бесстыдно святыми правами;
Телесной неволи не страшны нам раны,
Позор, позор, позор вам, тираны!

За тяжким трудом в доле вечного рабства
Народ угнетенный вам копит богатства,
Но рабство и муки не сломят титана!
На страх, на страх, на страх вам, тираны!

В рудниках под землей, за станком и на поле,
Везде раздаются уж песни о воле,
И звуки той песни доходят до тронов,
На страх, на страх, на страх всем тиранам!

Сверкайте штыками, грозите войсками,
Спасти вас не могут казармы с тюрьмами,
Ваш собственный страх не сковать вам цепями,
И стыд, и страх, и месть вам, тираны!

От пролитой крови земля заалела,
Могучая всюду борьба закипела,
Пожаром восстанья объяты все страны,
И смерть, и смерть, и смерть вам, тираны!

Наталья
Лучший ответ
Периодически отстаивать своё мнение
**кристина Яковлева** Почему периодически?
к сожалению это надо принять.. попробуйте из всего извлекать хорошее, думайте, что это хорошо и посылайте им доброе в ваших мыслях. энергетическое влияние поможет вам не замечать обиду и оскорбления, а также не понимание в ваш адрес.

даже посетив психолога проблема останется, потому, что только вашим сознанием вы выйдите из тупика.

меняйте ваш настрой на ситуацию. вся работа в голове. не спорьте и не требуйте. показывайте согласие, можно молчанием.. но только начните ко всему относиться по доброму.. в душе, сердце.
меняйте свой взгляд на всё в позитив
Sezim Солпиева
**кристина Яковлева** Что имеете ввиду? Подчинение беспрекословное?
...да проще простого... самый простой тип ...переложи ответственность на их узкие плечи и сразу отстанут
**кристина Яковлева** Может не брать их ответственность, ведь они ничего не представляют из себя. такие не умеют по умолчанию отвечать, за что либо.
Включить дурочку, постоянно меняя тему разговора. Все как вы любите.
Лена Ракитина
**кристина Яковлева** Они задалбывают только умных и нужных им людей, с которых можно что то поиметь в плане работоспособности?
Сходите к психологу
Galiya Beibitkyzy