Психология

Как Вы думаете, Чикатило и другие преступники они такими родились или стали изо тяжелой жизни такими?

Kristina Leveshko
У Чикатило была ослабленная половая потенция, и он искал способы усиления сексуальных ощущений, начинал он с педофилии, а закончил некрофилией, некросадизмом, только убивая свои жертвы и обезображивая трупы он получал высшее сексуальное наслаждение и эмоциональную разрядку. Всю жизнь Чикатило подвергался издевательствам и оскорблениями со стороны женщин, из-за своей скромности, робости, застенчивости, нерешительности, поэтому убивая женщин он осквернял трупы, вырезал влагалища, матки и мочевые пузыри, вспарывал животы и руками вырывал из брюшной полости кишки, отрезал молочные железы, и это была его месть за перенесенные унижения, которая сочеталась с сильными сексуальными переживаниями, психической разрядкой и наступлением удовлетворения от чувства своего превосходства, доминирования. Убийства и сексуальные манипуляции над трупами преследовали две цели: 1- добиться сексуального удовлетворения, которое он не мог получить обычным путем, из-за ослабленной половой функции, 2- получить ощущение превосходства над теми, кто унижал его в обычной жизни, т. е. испытать хотя бы временно психоэмоциональную разрядку, снять напряжение путем отмщения за обиды.
Мариша Пономарёва
Лучший ответ
Это люди с поврежденной психикой, если брать Чикатило, то, скорее всего, произошло наслоение, плохая наследственность и плохое воспитание, я не помню, кто у него родители были, но, по-моему, неблагополучная семья...
МУТАЦИЯчеловека--возможно рождены в ИНЦЕСТЕ
Ольга Удовик
а если они по судьбе такие)) тогда как смотреть на все это))
Алиса Ермичева
У каждого человека своя "программа" на жизнь. Если бы его в детстве врачи не отхаяли, то таких Природа сразу прибирает, ещё в самом начале.
_)
__Nazik__ ))
Им нравится быть такими.
Кому не нравится, работает над собой.
Большинство дибилов сидящих за педофилию обычно в зоне опускают, и обостряют и без того е.. тую психику, и выходя они ещё и маньяками становятся.... в отстрел их надо... однозначно
родились такими, это гены виноваты.
Это не гены, а накопленный опыт прошлых жизней. Человек вскармливая агрессию и садизм, выращивают богатый урожай. Инерция кармы приводит к пожинанию такого урожая, начиная от генов, воспитания, и заканчивая встречами с жертвами и их убийство.
Чикатило- от рождения, а другие это какие?
социальные условия тому виной
Над Чикатило, в детство, сверстники издевались.
Nataliy Tsaran
Гены берут свое. Кто-то наследственно, а кого-то жизнь научила