Психология
Знаю что неуважение к матери это табу. Но я злюсь на нее...
за слабость, неумение обращаться со своими эмоциями. Почему она меня не научила этому? Она задумывалась о том, чтобы это неумение не передать дочери? Мне кажется она ничего не предпринимала, а только убегала
Часто бывает, что плохой пример, исправляет того, кто понимает, что это плохой пример. Хуже, если повторять то, что делают родители, а Вам это не по душе. А если бы такого примера не знали, то откуда бы поняли, что плохо для Вас? Эволюция.
Ели ты это понимаешь, тем более обижайся, но никогда ей не высказывай. Поймешь позже, особенно если будешь больше знать о маме. И постарайся не делать сама её ошибки.
Анжелика Железнова
Раздражение не скрыть. Просто не общаемся, чтобы не ругаться
Распространенное явление сваливать вину на других. Вы уверены, что ваша мама не приложила все силы к тому, чтобы воспитать вас? Если вы считаете, что вы похожи на маму, то почему злитесь на нее, а не на себя?
Анжелика Железнова
Потому что я попала в ситуацию и действовала бессознательно, доверяя чувствам. Получила много боли а теперь со стороны вижу что я поступала точно также как мать, как жертва, а я думала это открытость. Ну вот и получила по полной от тирана. Я вижу все. И свою ничтожность. Но я все исправлю. Только обиду и злость не могу побороть к матери. А это первый шаг
Ударь ее по роже
может быть вам станет легче - она не одна такая
почти никто в наше время ничему своих детей не может научить
А тебе не кажется, что этому ты сама должна научиться? + мы все так обижаемся на родных, а как сами будем относимся к своим детям? Чему учим? Да, включаем телек, даем планшет и бионикла со словами - "ток не ори, иди в видеоигры поиграй, у меня своих дел по горло."
Анжелика Железнова
Мне на любой плачь говорила "замолчи". Да Слава Богу я вижу это и я исправлю это. Но я боюсь ее голоса в моей голове. Не могу находиться с детьми, т. к не могу справляться с гневом, они утомляют своей энергичностью и глупостью. Иногда кажется что я вот-вот сорвусь, накричу. При виде малышей тревожусь о том чтобы они никуда не лезли и с ними ничего не случилось, даже с чужими
Женщины-не слабый пол, слабый пол-это гнилые доски. Держись и не повторяй ошибок своих родителей!
Сумей за вас двоих, всему вопреки.
так вся проблема в этом, тебе мало лет это переходный возраст чуть повзрослеешь и всё наладится а вообще мама это святое ни когда не забывай какая она бы не была, удачи
это пройдет, как только родите и свои дети с вас снимут эту глупость