Типа - Он же творческий человек! Они все такие странные
Блин, но ведь бывают среди них и спокойные, которые не буду кидаться на тебя с мольбертом или облепливать всего пластилином - "Смари какой я перфекционист!"
Психология
Если существуют адекватные творческие люди, то почему поведение неадекватных считают нормальным?
Это стереотип. Тоже самое, если сказать, что все мусульмане террористы. Но это ведь не так. Люди сами по себе разные, вот и кажется, что мы странные.
Например, для меня будет странным парень с физмата, лохматый, в очках, в очень дешевенькой рубашке, в брюках старомодного кроя, который говорит очень правильно, но только на научные темы и весь такой чопорный. Я люблю науку, слежу за новыми открытиями, обожаю читать книги по астрономии. Но. Этот парень все равно будет для меня странным, но это не значит, что я прерву с ним беседу.
У всех людей свое мировоззрение, они черпают фундамент из разных источников и соответственно отличаются друг от друга взглядами и мыслями.
У меня есть преподавательница по живопись, которая действительная странная и очень забавная) Но по тому, что вкусы ее другие и характер такой.
Рассмешил))) Все люди разные, а если человек творческий это не значит что он обязательно должен тебе мольберт на голову одеть)))
Хотя я бы одел, хех, извини)))
скажи, а оно тебе надо? )
Наталья Моторина
Надо что?
хех есть таке дело, все сейчас стоит наизнанку, и ненорма станвится нрмой.
Люди любят пить и курить при том заставляют это делать нрмальным людям а если адекватный не хочет то его называют неадекватным.
Вот я к примеру спокойный человек и малословный, а на праздники мушу не ходить к друзям потому что знаю что они сами пухлые бухлики да и меня на сильно заставлять будут даже на мое день рождения, вот по этому у меня вовсе нет друзей