Психология

Вы вообще видели в своей жизни что-нибудь хорошее? Я лично не видел. Думаю не надо больше быть добрым-это глупо!!!

не может быть ))
Такой красивый и добрый человек как Вы и не видели ничего хорошего... да не может быть такого.
Доброта она не ищет благодарности ..просто хорошо от нее .
Люди склонны помнить худшее, чем лучшее что было и есть .
Нужно уметь принимать и радостное и печальное в жизни так чтобы не было разочарований )
Бахытгуль Нурмагамбетова
Лучший ответ
Алена Смирнова может, я не жду благодарностей взамен и не требую-я о другом-почему без конца предают меня за искреннюю любовь и верность? Да и куй на всё это!!! Хватит с меня!!!
Надо быть добрым)
Мне добро возвращалось всегда.. Я не ждала ответа... Но он был)
Есть у всех что-то хорошее. У тебя есть здоровье и молодость? Уже супер
Ох как вы ошибаетесь... вот вы были плохим ...вам жизнь это и вернула... не наступайте опять на эти грабли....
Ольга Глушенко
Я, вообще, видела в своей жизни массу всего хорошего: Солнце, небо, Землю, родителей, детей, друзей, добро, тепло, пищу, воздух, воду.... И уверенна добрым надо быть всегда и везде.
смотря какое определение хорошему дать :)
Хочешь быть как все?))
Не туда смотрел.
Я не редко наблюдаю за играющими в группе детьми ясельного возраста. Один - два визжат благим матом, оторвавшись от мам, а остальные рядом смеются, играя друг с другом. Условия у всех одни, но для одних всё плохо, а для других - хорошо. Или другой пример: сижу с прорабом чай пью и говорю;" Мне в жизни сказочно повезло".Она, сделав круглые глаза, отвечает:" Ни фига себе повезло!!" И начинает перечислять мои, якобы, подвиги.
Ты правильно думаешь. Добро-удел неудачиков
Lerchik Malygina
Как показывает жизнь, на самом деле сложнее всего быть добрым. Когда ты добрый, почему-то никто не боится тебя обидеть- ты же добрый, ты же мстить не будешь. А для некоторых твоя доброта, как бельмо в глазу, они специально будут пытаться задеть тебя побольнее.
а как же сиськи?
Анна Бахарева
хорошего больше.
Валерия Ви