Психология

Что надо успеть сделать до пенсии?)

Ирина Борисова
Заработать на пенсию
Назымгуль Джубаева
Лучший ответ
Подготовить финансовую подушку.
Реализовать себя, пока молод, а, так как мне до пенсии ещё 30 лет, время, конечно, даром не теряю... сижу в интернете сутками, ахах)))
Таня Бакир
Ребенка родить, дом построить...
приготовить ВВ, ну что бы проще отправится на корм рыбам Маш
Обеспечить себе независимость от пенсии.
Зачем ставить себе заборы? :)))
Разум дан, чтоб реализовать все свои желания успешно, мирно и во благо... себе и обществу :)))
вырастить живот, построить тёщу и посадить печень
Это золотой стандарт
А вот что ещё ?
Выучить соседей
Подготовить смену белых тапочек
Решить кабана жизни ...
Познать женщин
Как ни странно - именно зарабатывать на эту пенсию
Лара Фабрикова
Найти себя в этой жизни...)
Вера Тодорчук
Составить план своей жизни после пенсии))
Ксюша Рыбина
как это не странно -заработать на нее
Ольга Ракова
умереть, в нашей стране на пенсию достойно жить невозможно
Жанар Абдилова
закрепить за собой среди приличествующей аудитории реноме консультанта, способного надежно и своевременно предоставлять качественные услуги за разумный гонорар
Дожить
заработать стаж
...ну, мы, вами, восхищаемся, Марусель...
...заработать - ту ничтожную пенсию от богатого государства надо - надо...
...отвоевать её в отделе кадров надо - надо...
...родителей своих и... потом заведомо приустроить надо - надо...
...детей - чад своих определить надо - надо...
...вай - там ещё и благодарностей... высказать... необходимо - в адрес правительства, что мы отказываемся от материнского капитала, от ОГЭ, от... короче, запутался я, в этом дурдоме...
Машка Черненок
До пенсии надо сделать так, чтобы на пенсии не зависеть от пенсии!!!
любыми способами занять место в штате с более крупным окладом.
Не дожить, пенсии не будет.
Елена Кнодель
Накопить на старость, конечно. Приобрести недвижимость, например. Иметь крупный счет в банке и жить на %-второй вариант.
Хоть... что нибудь)))
Ирина Борисова Здорово Пропажа!)
у вас ее не будет по тенденциям законов данной думы и правителя страны, изучайте законы и их нововведения
Выйти замуж.
Наворовать, как табуреткин...
Заработать на нее
Гондонов некоторых похороню .