Психология
Под присмотром шумное образование - оторванным от учебы не развивается ?
Образование, учеба и развитие это три разных процесса, которые могут существовать друг без друга )
Ирина Леушина
благозвучно могут .
эпоха первого деяния подрывающие Обеды как дающее знание Разуму о мгновениях и моментах... тоесть полное уничтожение, и новое заселение земли... Как выход из любого тупика- Заговорческого подмигивания Распутина с галографической Этикети-стандарта сотворения мира? Вы верите в Божественное сотварение изыскивающего критерии эфективности в масштабах континента показано уже в природе как яд змеи ...Она свободна от слов... Значит слово бросить приказывает природа, как мудрость- качество Золота! Пыль побеждает пыльцу... Ничто не предначертано! Ответственно заявляю. Как обресший мудрость в вашей милиардной вселенной. Все следующие есть лишь мои урезанные онтологии) пределы слышимости мерят блохами и зернами (секрет)
Вместе с тем каждого клопом мучает вопрос как созревшее проросшее бамбуковое семя совершенной казни. Может быть напрасны труды наши-желания управляют нами созидая наш труд и он призван устранить нас от дел цена его неуклонно растет возможно это падение контроля над отдельными и есть попытка увлечь их в последующую разработку есть Цивилизационный Вирус? ТОгда это слово есть некие водяные часы.. так общество дышит и это означает не преодаление зависимости от природы а срощение интеллекта с ней на манер дрессуры. смена укладов под камуфляжем неминуемо надвигающейся глобальной катастрофы после которой будет полностью расчищена площадка для нового формата, Таким образом вероятно Наш разум оттягивает наш неминуемый конец, если Разум это СЛОВО и все ходы записаны... вопрос времени когда что эти вихри материализуются, эти всюду присутствующие завитки на макушке, вокруг крыльев орла, в водовороте, в днк, буквально во всем есть морфология по типу звуковой вибрации... В Ухе наконец... в масляных пятнах богатая краской активность.. но она подразумевает огонь... Так что Огонь или Ветер?
куда несется гниющая пленка образного быта мухи на ней дефекты Я как мерила времени направляющие желоба в топку самотдачи творческого осмысления под снегом самовосприятия выцветая образами томясь из-за нехватки масла будучи попкорном желаний, циркулируя в аду и прибывая в бодром здравии.. уменьшается продолжительность жизни каждого разумного индивида... кто победит надменных варваров и наступит эпоха полноты? Но неминуемо иссушение ...засуха неурожай... иначе слова не будут просеяны в машине Логоса-так как мы уже пришли к выводу что слова являются емко заполненым синтаксисом из Вавилонской библиотеки звуков. И цвета не способны перебороть жажду действия являсь лишь побочным продуктом самовосприятия... Как вы думаете? Это поиск Вшей?))) Все в порядке!
Ирина Леушина
это поиск камуфляжа - за очередной дрессурой жажды действий а гниет самоотдача в неминуемом искушении дефекта вихря в водовороте и цена растет а критерии эффективности не изменяются !