изнасилование ужасно только тем, что это установка в обществе, ее потом патриархальные идиоты будут считать второсортной.
у многих племен это вообще и грехом-то не считается.
во времена Пушкина если про дворянина что-то плохо сказали, а он не убил обидчика на дуэли - он становился как опущенный, с ним больше не имели дело, за него не выдали бы дочь. А сейчас - ну обматерили - да и хер с ним.
не вижу логики, почему бы не считать опозоренным человека, которому в больнице поставили клизму. Или вырвали зуб...
Психология
Самое страшное что может случится в жизни девушки это изнасилование?
Лариса Пен
Левин, да ты многого не видишь, смирись. Занимайся математикой, не пори херню.
Что она станет старой девой
Во глупость. Тяжелая болезнь или смерть мамы или потеря любимого куда хуже!
Современное общество спятило, разжигая страх перед изнасилованием как чем-то ужасным. А всего делов-то, мужик трахнул бабу (если речь не о детях)
Нет. Это невозможность родить при полном здравии половой системы.
Насюфко Зайко
да ладно, все века в прошлом рожали без проблем.
самое страшное это когда она хочет но не может
Как сказала довольная монашка:
- Без греха, и досыта!
неизнасилованных не существует в этой жизни
Нет) -это когда ты смотришь на своего больного ребенка)
Нет конечно
Может и не самое страшное в жизни, но травмирующее психику на всю жизнь.
Можно и инвалидом стать
До 19 века у них ни кто не спрашивал, в первобытное время где поймали там и ебл. а дальше решал вождь или родители, почти всю историю человечества так жили.
Кто мало видел - много плачет
ответ НЕТ
Людмила Цымбалюк
нет? А если она до этого невинна была? например так. Поступила в универ. Тут пришел сосед. Начал приставать. Она не хочет. он ее прижал стянул джинсы, трусы и изнасиловал. Без презерватива при чем.
Самое страшное, что может случиться в жизни девушки - это кислота в лицо. А изнасилование - это так.... второстепенно, сразу после наводнения и извержения вулкана в Африке.
Любое насилие можно пережить с помощью общения с хорошим психотерапевтом и форматирования мозга
В концлагере куда хуже им приходилось....
Думаю как и для всех, это физическое увечье-инвалидность. Т. е. нет.