Возможно что и так... В таком случае были бы понятны бесконечные мучения изрядного числа людей...
Но в этом случае возникает вопрос - а не может ли она быть и Раем для какой то другой планеты...
Психология
А что если наша Земля - это ад какой - то другой планеты?)
Все может быть. Так, бутик одновременно рай для женщин и ад для мужчин.
*....вам хватит фантазии представить что каждая семья- это планета.
если хватит, то подумайте почему в одной семье-планете лад, а в другой- ад? Люди сами себе создают условия существования.
Наша планета Земля, природа процветали без двуногих.
Припёрлись и что наТВАРИли!? .уроды мозга.
Всю планету превратили в помойку, смердит на весь космос.
Задыхаемся в своих же испражнениях цивилизации-
уровень углекислого газа уже стоит на грани, глобальное потепление ...
Земля сбрасывает двуногих паразитов устроивших на ней ад .
Ближайший Космос тоже загадили, уже десятки тысяч отработавших
своё железок летает в околоземном пространстве.
Мечтают о Марсе... чтобы и его превратить в ад.
Вполне возможно. Предпосылки к этому есть во всяком случае.
скоро мы уничтожил и эту планету
человечество для земли варвары из ада ))
Ты мучаешься здесь, мучачос?
Это и есть ад нашей же планеты.
щас поясню
вот у меня бабушка была любимая - директор образцового дет-сада
а я её любимый и единственный внук
у всех сон-час, а у меня угар и веселуха - я катаюсь по всему садику на всём транспорте, который можно водить детям
вывод - если бы у меня бабушка была директором тюрьмы, я бы туда сел
а я её любимый и единственный внук
Ад - вечные муки, испытание огнем.
Это Рай какой-то другой планеты.
В некоторых религиозных учениях так и трактуют...