Психология
Для чего Вам секс? Психологически. Что приносит?
По сути ничего он не приносит. Химера.
Кристина Прасолова
да, какое-то фальшивенькое удовольствие, скажи? ) лан еще эфект новизны когда, игра с самим собой )
Для меня секс-дополнительный бонус к Любви.
Психологическую разрядку, снятие внутренних зажатостей и напряжений.
для начала это физиология, а потом психология
Кристина Прасолова
не умничайте, а отвечайте по теме )
Психологически это обновление энергии. При сексе энергия тратится, так скажем, старая, а новая потом наполняет организм.
Голая психология? Вы наркоман.
Ежели не встает, тогда и не влечет, энто чистая физиология. (сюда же относится и привыкание)
Психологически, человек может хотеть секса, токмо ежели он придерживается воздержания, и то, энто вытекает из его физиологии.
Кристина Прасолова
будете давать определения когда хоть как-то научитесь выражать свои мысли. такой сумбур в вашей голове )
У меня его нет
приносит счастье и радость... наполняет жизнь смыслом... кстати причем тут психология, тут ваще голая физиология
Кристина Прасолова
не стоит разделять себя на части, физиология подвластна сознанию тогда уж
Для разнообразия!
Честно говоря - черт его знает.)
По всему выходит, что так принято. Был опыт воздержания более года - живой и вполне здоровый.)
Организм сам сбрасывает излишки...
Удовлетворение что ещё он может приносить ))
мне за время общения с женщинами накопил карму беременности.... самоуважение) + понимание времени в котором я живу... Вспоминаю анекдот про робота и Алису
"Хаха Будет что вспомнить на свалке)" научили тому что приносит я видел вещий сон, что еслиб не научили то мы бы не занимались- тоесть без пропаганды. Либо должно быть некое омрачение, которое бы вызвало некую жестокостт=озверение... и только тогда... есть над чем задуматься.
но я интересовался женщинами в самом раннем возврасте... рисовал лица... я не понимал этого... но мне было очень интересно смотреть на них
мне при рождении пипирку вместе с пуповиной обрезали и с яйками вместе-мне не для чего.