Согласно теории Отто Вейнингера (труд "Пол и характер"), в каждом человеке присутствуют как женские, так и мужские качества. Имеются в виду психологические качества, а не внешние. К примеру, ум - мужское качество. но у некоторых женщин он наличествует. Стопроцентный мужчина - брутальный мудак. Стопроцентная женщина - тупая песда. Мужчины и женщины и так-то друг друга плоховато понимают, потому что у них разные цели и задачи в жизни. И если б у всех мужчин не было чуточки женских качеств - например, хитрости и способности обманывать, то непонимание было бы полным. Не было бы ни любви, ни семейной жизни. ну как жить с существом, которое ты не понимаешь вообще? Оно норовит все время обмануть, несет какой-то бред ну и так далее... тем мужикам, в которых немного женского - процентов до 5-10 - повезло. Они могут отражать женские нападки и даже сами рулят женщинами.
Тем, у кого женского больше, скажем 30% - херово. Их за мужчин не считают ни мужчины, ни женщины...
Психология
Насколько женственным должен быть мужчина... и почему ?))
Мужчина должен быть мужественным рядом с женственной женщиной.
Он должен быть очень женственным, чтобы стать хорошим геем!
Фее--таких не хочу
У человека есть три составляющие: тело, душа и разум...
У Мужчины должны быть и тело, и душа, и разум - Мужские (М)
У Женщины должны быть тело, душа и разум - Женские (Ж)
Это в идеале. Жизнь показывает, что редко бывают Красотки с тремя Ж, и редко бывают красавцы с тремя М.
Чаще всего бывает так:
Тело - мужское, душа - женская, разум - мужской
Тело - женское, а душа и разум - мужские
Тело женское, душа - женская, а разум - мужской
Тело - мужское, душа мужская, а разум женский...
И как человеку выживать с такими перекосами?!
Вы о чем хотели спросить?
Чаще всего бывает так:
Вы о чем хотели спросить?
чтобы быть геем
...некоторые так этим увлекаются, что меняют ориентацию...
Не более, чем на 0%.
если только он пассивный пидераст
Ни насколько! Мужчина должен быть занят делом.
Зоя Костина
Деньги для вас добывать? Не дождетесь!
на 40)