Психология

Дружны ли вы с коллегами по работе на столько, что можете пригласить их к себе домой? или к ним

Nuka Tlepbergen
Нет.
На работу мы ходим деньги зарабатывать, а не дружбу водить.
Чем меньше о тебе знают на работе, тем спокойнее работать.
Настя Милая
Лучший ответ
С некоторыми дружу и после ухода с той работы.
вы знаете, я из одного предприятия уволилась в 2005 году, так вот с девчонками, с которыми я там познакомилась, по сей день дружим, а на других предприятиях, это просто коллеги, ни для домашней дружбы
Юлия Кидло
я фрилансом живу, так что коллег не знаю. а вообще гостей люблю, попасть ко мне домой не сложно
Даже если и дружна, то держу их подальше от своей частной жизни. Может завтра мы оба будем бороться за повышение в должности, тогда они будут использовать против меня всё, что могут.
Эла Галкина
неее! их потом не выгонишь )
Вся моя дружба с коллегами начинается и заканчивается на работе))) не люблю я посиделок с коллегами, дни рождения коллег, свадьбы, поминки ..стараюсь избегать)
нет, самый близкий коллега, это мой сменщик, взрослый, женатый мужчина, конечно мы с ним на "ты", но ни в гости
Анюта !
Мои коллеги по работе (как бы это сказать получше) не состоят в иерархической цепочке со мной. Они сами по себе, я сам по себе. Поэтому отношения у нас дружеские, а не рабочие. У меня есть 2 друга и мы периодически ходим в гости друг к другу и отдыхаем вместе на природе.
Нет, никому нельзя доверять
Нет