Психология

Почему, если не выпиваешь, то думают, что ты больной???

это фигня.. а вот когда приходишь с работы еле на ногах от неё стоишь устал а тебя обвиняют--ты снова нажрался
Татьяна Рубанка
Лучший ответ
Болеют, чего...)
Elena Karpenko
Страна дебилов)))) привет)))
Анна Есть
Эльвира Абилдаева Привет, воин))))
А вы поменьше общайтесь с алконавтами. Вся наша семья непьющая, и никогда нам это не мешало, никто не удивлялся и не заставлял. Ну не люблю я алкоголь, не нравится он мне, потому и не пью.
Баян Жакупова
в Библии говорится - они в недоумении, потому что вы не бежите с ними в один омут разгула
Зачем тебе так важно мнение о тебе алкоголиков ??)))
Татьяна Яценко
Потому что отказываться выпить нужно с улыбкой и твердым- НЕТ НЕ БУДУ)
Ganjina Hasanova
потому что не пьют только больные и закодированые
Евгения Скопич
Потому, что так устроены те, кто любит выпить, успокаивают себя тем что за компанию пьют и по поводу.
Алина Шавер
Надо же... думают они... Вы с врачами пьёте?
Юлия Васина
Эльвира Абилдаева Один- психиатр...
Здравомыслящий поймет а глупому не обьяснить
Быдлу все кажутся больными.
Человекобоязнь может стать западней.
я не выпиваю, и мне пофикк, кто там чего думает
Потому что сейчас 21 век на дворе, и пльет 98% населения, кто то больше кто то меньше, и никто не отказывается от этого, поэтому странно :D
Глупости какие то, тот, кто выпивает, смывает свои мозги в унитаз
Анютка )
Завидно. Сейчас в этом болоте большинство населения, и они даже не представляют себе, насколько классно, когда не бухаешь. Мне стоило трудов отказаться, но ни с чем несравнимо ощущение, когда ты в хорошем настроении и без бухла, здоров и бодр! И как приятно утром просыпаться без бодуна и потешаться над теми, кто доказывает, будто алкашня это норма.