Психология
Что Вы можете действительно контролировать?
бытовые вещи ...
себя
например. себя
Начисления в счетах за коммуналку, электроэнергию и водоснабжение.
только не существенные мелочи
Ваши мысли) https://www.youtube.com/watch?v=szH9VF6NH4o
Свой мир. Я его создал, я его и контролирую.
А зачем ?
Если всё контролировать рано или поздно можно сойти с ума .
Нервные клетки не восстанавливаются .
Берегите себя и своих близких -- просто хорошим и добрым отношением .
Нервные клетки не восстанавливаются .
Желания)
Галина Ковкова
Серьёзно?
ответы на вопросы.
Чувства, эмоции, и даже инстинкты.
контроль невозможен. есть возможность контролировать..)
Эрекцию.
Ни чего...
Под гнетом сознающего комфорта Бродит мой разум гнетет меня ветер, и Я Ветер я его допустим здесь же изолирую... Будут горящие паруса как Его Компонета -Змеями переливаться в мышцах Глаза тогда это ноги и руки мое как дно болотом гордыни дышит пусть не ветер пусть слышит Корабль сутьсомнений которое то что понимается благодаря Движению Везде) Пространство Пусть Дыхание вечная пища-поддержка образа в Кот. маячит как солнце Внутри ЗНания залитым светом растений плотно произрастающими ресницами- влажный глаз как озеро с проникшим туда смыслом не без одержания длящегося Мгновения ...Я как же Я без славы своей значимости Затемнен - не вижу ничего без тела не ясен себе как кто это там пищит в не-ведении ведает то которое как мясорубка колечит мое нежное кошачье тело размалывая хрящи?) А это Ведь иное Я... Имеет глаза и не мои у меня только 2 ил пусть 6--но ограниченное всеже... Муха ?) Скорее Может собака просит еды? Под мухой чувств- по настоянию тебя У меня есть Уши на лице это симпатия по сути блохи так рефлексивно-снотворное как Подчиняся сильному Угнетай слабого (Джек Лондон Б. К.) Можно проще самовосприятие и не-Знание когда человек закрывает тебе глаза натурально ладонями и убирая -часть твоего тепла забирает челюстью которая хрустит словами снежных следов приходящей РЕальности как действуещего момента.. Просто Вопрошение Есть как Состояние Выводя мою самость из строя дихлофосом незнания !
из-за привлекательности? Надо думать или не надо? Если действительность Ума неотделима от диалога, ты ведь ищещь знания а не зеркала... Человек это кривое зеркало в лучшем случае Книга))
далее конфетность как сила красота конкретики так по щекам текут слезы или реи эмоций на морозе.. красиво бывает Огонь проникает как зрение .изморозь Внутренний аспект тонуса вкуса моего маленького гуманойда духа Картезианского театра до дела перепихнув самого себя типа я не сам по себе а я наблюдатель собственного хмельного букета.. Ум здесь робот Солжет что он солдат он слуга логоса.. не без чувств он так Уверен потому что уже Ис-ПЫТАЛа плоть разложение Соль разрушает стенки клеток нереходящее не может быть основой приходящему что это как не сон и технологически сопровождающий самку Ящур-шуба которую я подаю не одной лишь ей это девушка вы уронили свой ум? Индра это руки как Чувства вовлеченные в некую разоткровенчавшуюся плоскость или бездну вкуса... медведь и бочонок меда... и вместо ангелов рая у него гудящие пчелы.. вопрос Комфорта как прес из собаки и волка... я думаю это тебе понятно как гибрид-ность лцучше чем котопес не придумать так дыхание изобразить можно но у меня уже выдохом не получится собраться- потому приберег на потом.. я проделываю в твоем мозге борозды как на пластинке... а потом игла логике пойдет верстать упущенное знание
Ты андройд на диске тебе Нужен Антишокер... ведь диск крутится в плоскости а ты бегаешь и можешь ложиться переворачиваться и вставать... Антишок это твоя паранойя как забота.. тебе нравиться CD-rom///это некий дар времени позволяющий мне собирать с тебя дань... и надеяться что я смогу тебя перепрограмировать... наверное когда ты обнаженная то у тебя вместо диска пластинка патифон... вот это уже некая ажурность.. пояс чулки.. ну да это не важно но наверное типа это хорошо не есть то что ты осуждаешь...
Короче запомни мимика это реи и мачты... это не реки- не поток ...иначе это уже вообще не понятно.. река самовосприятия сюда можно вообще все отнести... не только эмоции можно и солнце и все сделать подушкой и одеялом... по сути хрустальны гроб для спящей красавицы...
или один милионер в гроб положил свои миллионы долларов=знание о жизни залакировал их и поставил еще бомбу чтоб если кто вздумает залезть оторвало руки.... Я же просто помещу к тебе своих мутантов- хищных цветов - охранять тебя... ты водопад а не озеро и не
то что доступно
Индира Жанадилова
и ..Будущее..