Психология

Какой должна быть романтическая дурочка?)

Дарья Нам
Верить в хорошее. И не участвовать в плохом
Алла Максимова
Лучший ответ
Не от мира сего!
Верить всем, постоянно влюбляться не в тех, в кого надо))
всегда быть улыбающейся
Как Золушка ...
Gauhar Zebershe
Та, которая на мир смотрит широко открытыми глазами." Загрустила о чем то далеком? Дорогая не стоит право. От чего так тебе одиноко -может только метель сказать. Опустевших вечерних окон, золотые горят оправы Золотые горят оправы и куда то зовут опять."
Дарья Нам Это не про дурочек..
всегда считал что дурочка и есть просто дурочка, а если она еще и романтического склада характера то это вообще прелесть что такое))
как Ахмадуллина Храни её Господь
Gainyw Kurmangali
Надо быть очень умной, чтобы тебя воспринимали как дурочку.
...размером с Дюймовочку, но с примесью романтики и дури...
Красивой и молодой. Быть старой и уродливой дурочкой не романтично.
. Aruka)))
Начитавшаяся любовных романов, бескорыстная, верящая в настоящую любовь и порядочных людей, честность, обожающая кошек и цветы. И обязательно хорошенькая.
Анна Голубева
Имя у неё Марина.
тему блондинок продолжать не буду
Аля Ли
Дурочка она и есть дурочка хоть какая
Кто Здесь?
типа тебя.
наивной, доверчивой, верящей в любовь на всю жизнь и часто, с первого взгляда, без измен и жестокости бытия, превращающую любые отношения как минимум в рутину
Madino4Ka*** Alzhanova***
счастливой!
Как Надя Савченкоо
Юлия Галезник
Ассоль. Классический образ.
Только дурочка она в глазах обывателей.
Лол Лило
романтическая дурочка должна быть романтической дурочкой.
Ваш К. О.
Cherry Cherry
Вечно влюбленная и витающая в облаках.
Белолицая с красными щеками. Светлые волосы и голубые глаза. Фигура в меру пухленькая и походка как плывущая лебедь.
Юлия Копущу
Главное, чтоб не ужас какая дура, а дурочками нам иногда приходится прикинутся, чтобы мужчина не комплексовал)
наивной)
Svetlana Teryakova
талантливой поэтессой
Елена Мовчан
Ну вот смотрю я на Вашу аватарку... вот так и должна
Елена Сизых
Фросей Бурлаковой )))
Поступать как делают умные люди, прикидываться круглыми дураками.. : )
Женечка ...
мертвой