Психология
Если к вам из бутылки вылезет Джин))) Что попросите у него?)
Пусть не будет войн и будут счастливы старики и дети!
Я заклятая реалистка, поэтому ситуацию даже представить не могу.
Ах, где же ты, джинн!!! Я хотела бы попросить, чтобы от всех болячек меня избавил, а больше ничего мне не надо.

Я у него спрошу: "Что женщине нужно вовремя отобрать у мужчины?"))
документы у него спрошу ))
гражданство, регистрация ...
Я ему скажу :"И не надо меня искушать, полезай обратно!"
— Почему у Алладина джинн появлялся из лампы, а наш Хоттабыч из бутылки?
— А ты бы на его месте что выбрал водку или
Здоровья мне и моим близким.
Залезай скорей назад....)))
А иначе.... жениться обязан)))))
Если уже вылезет, то просить уже поздно, бутылка наверняка пустая... Я подожду, когда протрезвеет, взлетит к потолку, потом попрошу стать джинном тоже... Можно, даже с тоником... Чтоб не вылезать, а вылетать из бутылки...
Маришенька, приветик! Настроения, хорошего, доброго денечка!!!!
Amiya A-7
Доброго дня, Иришенька!)
Обнимаю тебя!)
Еще ящик водки...)))
полезай-ка обратно в бутылку чувак
я обычный алкаш а совсем не дурак
если можешь тогда првратись в вискаря
и тогда бить не буду мы будем -"края"
я обычный алкаш а совсем не дурак
если можешь тогда првратись в вискаря
и тогда бить не буду мы будем -"края"
..к вам из бутылки вылезет Джим Мориссон
и споёт
Я джин на сорокоградусном морозе не держу.

попрошу чтобы в бутылке был просто джин) как и пологается
Рассказать О Жириновском!
Много денег, виллу с виноградником и жену румынку.
До небес дворец хочу... прям аж до небес... Ну.. а Джин... мы таким делам вовсе не обучены, кроме мордобития никаких чудес!
Романтических дур.
чтобы все было хорошо.
а я попрошу чтобы у меня исполнялось любое желание 1 раз в день и так всегда, или хотя бы лет 10, чтобы навести порядок в мире.
Ваше предложение, говорю, --убогое.
Морды будем после бить, я вина хочу
Чтобы отпустило меня.
500 млрд долларов. и он охуеет от этого )))))
Родить мне ребенка, люблю новые расы создавать
Попрошу осознания вселенского знания. Этакий курс Вед за пару минут.
Скажу... лезь обратно, не видишь? я думаю...
пусть вылазит ждус....