Таки моложе.
Человек вообще стареет ступенчато. Можно годами жить в одном возрасте.
Сужу по себе. С 18 до 26 я жил в 18. Потом как-то зашел на старую работу, открываю дверь и все... постарел на 8 лет. Сейчас живу в 26.
Кстати этим объясняется и "поведение" стариков. Очень часто бывает вроде ходил бодный дедок, а за три месяца постарел и умер. Возможно конечно не прав. хм
Психология
Вы чувствуете себя моложе или старше биологического возраста? На сколько примерно и с чем это может быть связано?
В чем то - немного моложе, в некотором отношении к жизни.
В чем то - скорее старше, в восприятии некоторых вещей.
А зависит все от характера человека, да от того - какая жизнь у него была.
Махаббат Муратовна
Доброго вечера!
Старше, лет на 100.
у меня парадокс - с возрастом я физические сугубо внешне - молодею, все говорят, а интеллектуально - мне наверное 150 или более лет) по первому аспекту - регулярный спорт, питание, дисцплина ...по второму - жуткое желание познания и жить интересно жизнь, любить людей
Моложе
моложе, на много, я и выгляжу так же
Лет на тридцать моложе....
Спорт....
Моложе.. все никак не повзрослею
44, а я до сих пор танцую хакку и шафл
Вот утром, перед работой-ну день в день возраст. А вот после полудня уже и настроение, легкость и игривость появляются-лет 5 долой
Я себя чувствую всегда))))
я чувствую, что еще чувствую, и на этом спасибо
Когда как. Мне 25. Иногда я пацан-пацаном, а иногда чувствую себя старым пердуном...
КАК и есть