Психология

А ты пробовал когда-нибудь съесть варёный картон, жареные подмётки и с чем там ещё принято сравнивать

невкусную еду?
а я считаю что любая колбаса всё равно вкуснее картона
а любую котлету можно порезать ножом в отличии от подмётки))
Нет подметки не приходилось.. может еще все впереди..
Галина Мергер
Лучший ответ
Когда я хочу есть. могу. И Вас бы мог скушать. Да много что. Из относительно съедобного едва ни все. кроме макарон. Те я ем лишь когда очень очень хочу есть. Сейчас я съел тарелку не вкусной гречки. Настроение стало еще хуже чем было.
Не вкусной и несьедобной еды мне хватило в армии. Можно было не есть ничего и сдохнуть при тех нагрузках
Когда есть очень хочется а кроме подметок нет ничего.., и их съешь еще добавки потребуешь..)))
Елена Егушова
это были кожаные подошвы ботинок с обсасываемыми гвоздикаме и кожаные шнурки вареные, оч аппетитно их Чарли Чаплин наворачивал*)
современная колбаса вкусна лишь потому, шо там напичкано разных усилителей вкуса, приправ и заменителей, несколько витаминчиков, жилы, жиры, мелкоперемолотые отходы мясного пр-ва -
хрящи, кожа и шерсть, соя и всякая прочая химическая фигня - ненамного питательнее картона (целлюлозы))

https://youtu.be/uBeEz1MM-oo
Мы когда были на практике в студенчестве, толком варить не умели и манную кашу с комками ели, и подгоревшую жареную картошку, и пересоленный суп)) На ура всё шло))
Нина Жиглова
не стоит даже и пытаться если здоровье дороже
Ольга Демидова
лучше Прана (Манна)
Дак в старину подметки делали из кожи. Поэтому в голод их все ели, а современную резину жевать нельзя. Картон некоторые животные, напр. улитки - иногда едят, и тараканы тоже, но пластик есть не советую, он ядовит.