Психология

Как вы можете быть самим собой? Не понимаю. Нужно ведь всегда лицемерить! Как вы выживаете со своим то характером?

не обращаю внимания, и не стараюсь лицемерить
так само выходит иногда
Оксана Лагуновская
Оксана Лагуновская
78 570
Лучший ответ
Меня мой характер устраивает, кому не нравится - лесом, мне всё равно. Есть люди похожие характером на меня - я интересна им, а они мне.
Dan Ulduzu
Dan Ulduzu
90 845
Надо ...
Как вы можете быть кем то другим, а не самим собой? Не понимаю. Нужно ведь всегда лицемерить перед самим собой! Как вы выживаете со своим то, таким сознанием?
Тот, кто остается самим собой, скорее может сойти за циника. Но не лицемера!
Мила Семина
Мила Семина
53 364
У меня сквернейший характер, да... лицемерю.
самим собой бить, все равно что быть БЕЛОЙ ВОРОНОЙ..
нельзя!
иначе, ничего не добьешься
Татьяна Коваль
Татьяна Коваль
95 733
Нужно? Кому нужно?
Кому нужно, тот и должен.
Я никому и ничего не должен.
Несчастная, почему Вы судите о людях по себе. Неужели на самом деле верите, что вокруг одни лицемеры? Неудивительно, что именно Вам и приходится выживать.
Kuanishm96 ................
Kuanishm96 ................
35 233
Оксана Василенко Всё лицемеры. Всём бы только денег и все.
Анекдот:
Ворона сидит на дереве, и видит на ветке змею, спрашивает её:
Как ты сюда забралась?
Та отвечает - пресмыкаясь.
Так что НЕ обязательно лицемерить, можно и пресмыкаться. ))
Метко подмечено. Скажу больше, при глубоком копании понимаешь, что и никакого себя нет и быть некем. Ты - это набор твоих реакций, соответствующих моменту и настроению.
Какой смысл лицемерить? Какой смысл отыгрывать какую-то роль? Нужно жить в свое удовольствие, говорить то, что хочешь и делать то, что хочешь. иначе ты проживешь не свою жизнь, а будто чью-то чужую.
Оксана Василенко Ну а как еще а как еще?

Похожие вопросы