Психология
Каким должен быть забор на даче: высоким, мол нечего всем заглядывать или все как на ладони?) ну и психология.
Высоким. Но наверно лучше неплохо плотные кусты. через которые ничего не разглядеть и не пролезть. Они могут прикрывать собой и забор. Тот выпячивать особо тоже не стоит. Забор сам по себе вызывает любопытство и побуждает заглянуть за него. Вот в кусты. особо в колючие. никто обычно не лезет. Так или иначе. никаких новомодных " все на виду" что бы и в помине не было. Терпеть этого не могу.
всё для дачи, а значит забор должен быть проветриваемым
кому как нравится.... я вообще без разницы, хоть совсем его не будет
Свой дом у меня. Ненавижу высокие и глухие заборы. Вороты и калитка кованные. Сам забор из досок с просветом. Вижу все что происходит на улице. И глухие высокие заборы - радость для воров.
Не ниже 2,5 м))
Таша
Смешная, ты опять за мной подглядываешь)) это неприлично)
Смешная ты!
Смешная ты!
Люблю открытое пространство, цветы и зелень. В коробочке живут "Коробочки" по жизни.
Ворам нет препятствий в виде забора.))
Ворам нет препятствий в виде забора.))
Я предпочитаю высоки.
от соседей зависит и территориального расположения участка...
А вдруг пчёл задумаете? А по правилам нужен 2-х метровый забор. И претензий не будет.)
например в Литве и в Швеции вообще заборов нет... они им просто не нужны... там нет воровства
смотря в какой стране
Он должен быть выше роста среднего человека... НО !!!В нем где-то должен быть лаз... или как раньше называли дырка...))) За вишней к дяде Ване, а дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане...)) А мы под вечер погулять как будто вышли...)
А вообще мне нравится как на западе ...без заборов... травка)
А вообще мне нравится как на западе ...без заборов... травка)
Высоким, я люблю ходить по территории голым
Я бы высокий делал, конечно.
здравствуйте. мои соседи заказывали себе забор на дачу здесь https://zaborushka.ru/ советую обратиться к ним
Добрый день, зачем гадать) рекомендую обратиться в компанию по установке заборов http://zaboryizprofnastila.ru у них большой опыт за плечами. У них за 10 лет работы есть ответы на все вопросы )
Не знаю, на даче высокий забор не очень уютно... Я приезжаю воздухом подышать, отдохнуть от тесных коробок. Мы весной вот такой соорудили http://www.zaboroff.ru/netcat_files/557/535/03112016_5.jpg. Сейчас вдоль него кусты смородины уже растут. Красота!
Похожие вопросы
- В какой цвет вы бы посоветовали покрасить забор на даче ?
- мужчины - как низменные создания должны служить нам Женщинам - как Высшим созданиям?
- Как вы считаете, должен ли человек с востребованным высшим образованием уметь держать в руках метлу и лопату?
- Психология восприятия фотографии ...(вн)... Хотели бы иметь дачу в банановой роще?))
- Лучше пригласить в городскую квартиру программу "Идеальный ремонт" или на дачу программу "Фазенда"? в психологию
- Как Вы думаете почему церковь запрещает заглядывать в будущее? Вопрос в психологию
- В психологию. Вопрос из хиромантии. На Вашей ладони какие линии преобладают? О чём говорят?
- Может быть неверная психология приносящая вред человеку и окружающим? И что должно произойти с людьми, что бы от этой
- Психология! За что Пушкин любил сломанный забор?..
- Улица ГОРОД ладонь ---КАРТА прошлого ГОДА … , а какая у вас НЫНЕШНЯЯ ???
Ну а так посмотрю, конечно, как ты будешь работать, а вся улица будет пялиться и сплетничать, что ты всё делаешь неправильно )) Любишь, когда тебя обсуждают, да?
Я вот терпеть не могу, когда кто-то прётся мимо и пялится на меня. Лучше высокий и послать всех подальше. ))