Психология

В каком случае мозг начинает спорить с Душой?

Прыгать или не прыгать в колодец, омут, с крыши?! Да почти всегда, пока Душу не посадишь на цепь и не лишишь слова... Ну, в качестве поощрения, за долгое молчание, мозг ее ( Душу) может выпустить погулять... Стишки пописать, напиться до чертиков, поиграть с соплеменниками в недостойные игры...
Маришенька, Доброго вечера!!! Хорошего настроения и интересных собеседников!!!
Всё Не Важно!! *_+
Лучший ответ
Алла Алексеенко Доброго вечера, Иришенька!)
Уютного вечерочка и общения!))
Мне мозги даны от Бога.
Одного я не пойму -
Для чего их столько много
Мне досталось одному?

Мне хватило бы и части.
Граммов, скажем так, пяти.
А с моим объёмом счастье
Разве встретишь на пути?
не в каком не начинает, это всё равно что будет с тобой спорить твоя рука
**
**наська **
в любом...
Человек редко идет туда, куда зовет его душа. Разум уводит его всегда туда - куда душе точно не нужно идти.
когда совесть мучает..)
Когда на работе требуют обманывать кого-то, для того, чтобы зарплату получить, впоследствии...
Елена Лонская
Мозг ни с чем никогда не спорит. Это такой же орган, как желудок или печень..
пить или не пить
В жару холодное пиво пить не пить.
Юля Кучерова
Мозг и душа одно и тоже, а вот спинной мозг лучше знает это древнее сознание.
Аня Рубец
души нет
Когда есть после шести нельзя, но хочется :-)
В случае шизофрении
когда начинает создавать варианты и копаться в их выборе.
Во время голода .
Зоя Трубанчук
когда желание есть а бабла нема
Если занятся сексом со мной